 |
Специалисты ИнтерТраст протестировали новый веб-интерфейс СЭД CompanyMedia 4.0
Компания "ИнтерТраст" объявляет об успешных результатах тестирования нового веб-интерфейса СЭД CompanyMedia 4.0, разрабатываемого совместно со специалистами Студии Артемия Лебедева.
Новый веб-интерфейс создается в рамках версии СЭД CompanyMedia 4.0, выход которой запланирован на 2012 год.
Данная версия системы расширяет границы применения СЭД. Версия 4.0, в частности, будет характеризоваться платформной независимостью и переносимостью, персонализацией делового контента и интерфейса, многими другими возможностями, при этом наследуя все преимущества системы предыдущих версий. Сохранятся такие ее важные особенности, как универсальность, соответствие требованиям государства и мировым методикам, независимость от отраслевой специфики, коллективная работа в on-line и off-line режимах, интеграция с другими информационными системами, поддержка СМЭВ и МЭДО, обеспечение целостности и защиты информации с применением сертифицированных СКЗИ, корпоративность, масштабируемость, работа с большим количеством данных, пользователей, территориальных объектов.
Интересна также и сама работа над 4-й версией системы: она фактически ведется в режиме онлайн. Основные принципиальные особенности будущей системы выносятся на публичное обсуждение на специальных ресурсах в Интернете (http://www.facebook.com/CompanyMedia.RU, http://opendev.cnews.ru/), а также очных встречах отраслевых и профильных экспертов.
На первом из серии бизес-завтраков, состоявшемся в начале декабря 2011 года, были озвучены идеи и принципы СЭД CompanyMedia 4.0, в том числе и касающиеся нового веб-интерфейса. Более того, на прошедшем в рамках мероприятия круглом столе "Интерфейс для пользователя, а не для программиста — каким он должен быть?" на суд посетителей были представлены новые интерфейсные решения, получившие высокую оценку широкого круга специалистов (пользователей СЭД, журналистов, независимых разработчиков), что подтвердило верность выбранного курса модернизации системы.
Одобрение пользователями принципов и первых эскизов нового веб-интерфейса, признание его эргономичности и современности послужило основанием для претворения в жизнь озвученных планов.
К сегодняшнему дню уже реализован один из основных базовых сервисов - работа в новом веб-интерфейсе с внутренними документами: пользователь может создать проект документа, в том числе по шаблону, обсудить проект с другими пользователями в новом сервисе "обсуждения", зарегистрировать документ, создать по нему поручения. Пользователю также доступна возможность просмотра коллекций созданных и полученных документов и заданий, формирование набора стикеров для быстрого открытия документов.
В конце декабря 2011 года было организовано тестирование разработанного к тому моменту функционала нового веб-интерфейса, результаты которого убедили специалистов компании "ИнтерТраст" в его успешной работе и готовности к дельнейшему развитию и наращиванию функционала.
Александр Савельев, заместитель генерального директора компании "ИнтерТраст" по разработке программного обеспечения, отмечает: "Тестирование подтвердило работоспособность не только реализованных нами на сегодня возможностей нового веб-интерфейса в области обработки внутренних документов, но и успешное его взаимодействие с сервером приложений CompanyMedia и сервером платформы. То есть, по сути, жизнеспособность нового продукта в целом. Мы с уверенностью можем констатировать, что новая архитектура системы опробована и эффективно функционирует".
Работы в этой области будут продолжены. Специалистам компании "ИнтерТраст" предстоит реализовать весь спектр возможностей данного интерфейса, обеспечивающих полноценную и одновременно комфортную работу пользователей в СЭД CompanyMedia.
Компания «ИнтерТраст» предоставляет полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению современных систем электронного документооборота, включая консалтинг в области постановки процессов управления электронными документами, обеспечение защищенного и юридически значимого электронного документооборота, авторизованное обучение специалистов и пользователей, установку, настройку и адаптацию систем электронного документооборота с учетом специфики предприятия.
Контакты для СМИ: Полина Кочеткова, Специалист по связям с общественностью, Компания "ИнтерТраст". Тел.: 8 (495) 956-43-92 доб. 116 Моб. тел.: 8 (926) 545-4650 E-mail: polina@intertrust.ru, pkochetkova@mail.ru http://www.intertrust.ru/ http://www.facebook.com/CompanyMedia.RU
Контакты для СМИ:
Полина Кочеткова,
Специалист по связям с общественностью,
Компания "ИнтерТраст".
Тел.: 8 (495) 956-43-92 доб. 116
Моб. тел.: 8 (926) 545-4650
E-mail: polina@intertrust.ru,
pkochetkova@mail.ru
http://www.intertrust.ru/
http://www.facebook.com/CompanyMedia.RU
Контактное лицо: Полина Кочеткова, специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ИнтерТраст (все новости этой организации)
Добавлен: 02:59, 21.01.2012
Количество просмотров: 1037
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
60 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
66 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
56 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |