ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании Polymedia завершила проект по модернизации конференц-зала Воронежского государственного университета

Представительство компании Polymedia в г. Воронеж месяц назад завершило проект по оснащению конференц-зала Воронежского государственного университета аудиовизуальными и интерактивными системами. Основной целью проекта стало повышение эффективности коммуникативного взаимодействия участников мероприятий (заседаний, деловых встреч и научных семинаров), проводимых в зале вуза.
В составе комплекса аудиовизуальных инсталляций «Полимедиа-Воронеж» внедрила ряд подсистем, включая системы отображения информации на основе LCD Flame, системы интерактивной презентации, конгресс-система, система синхроперевода, потолочные акустические системы, система интегрированного управления и другие. Кстати, в рамках реализации проекта компания впервые провела инсталляцию системы интегрированного управления Crestron DigitalMedia, осуществляющей интеллектуальное распределение сигналов между всеми подключёнными устройствами без изменения качества изображения и звука (без сжатия и масштабирования).
В перспективе специалисты компании видят дополнение структуры комплекса подсистемами видеоконференцсвязи и документирования совещаний, что позволит университету значительно расширить возможности внутренней и международной коммуникации и обмена опытом.
6 декабря обновленный конференц-зал Воронежского государственного университета открыл свои двери для встречи делегации работников высшего образования КНР. Вплоть до 8 декабря ежедневные встречи и семинары в рамках визита делегации проходили в зале, оснащенном по последнему слову техники. А уже 9 декабря высокотехнологичные инсталляции вуза служили средством визуализации информации и комфортной коммуникации на расширенном заседании совета ректоров вузов Воронежской области с участием губернатора области и китайской делегации.

«Проект конференц-зала ВГУ стал для нашей компании успешным завершением 2011 года и показателем высокого уровня нашего профессионализма в системной интеграции, на который вышло наше представительство к началу нового 2012 года, – говорит генеральный директор ООО «Полимедиа-Воронеж» Татьяна Просяная. – Мы искренне надеемся, что реализованное нами решение повысит эффективность принимаемых в стенах университетского конференц-зала управленческих решений и проводимых в нем мероприятий на областном, всероссийском и международном уровне».

Контактное лицо: Елена Винокурцева (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 02:55, 21.01.2012
Количество просмотров: 779

«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия
84
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО.


Подтвержден статус «1С:Совместимо» для «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП», 1С‑Рарус, 19:28, 03.08.2025, Россия
28
Продукт «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» получил очередной сертификат «1С:Совместимо». Отраслевое решение «1С-Рарус» и фирмы «1С» протестировано и соответствует стандартам разработки в среде «1С:Предприятие 8».


«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение.


«1С-Рарус» усовершенствовал процесс бюджетирования на старейшем железорудном комбинате России, 1С-Рарус, 19:21, 03.08.2025, Россия
28
Казанский офис "1С-Рарус" успешно завершил проект по разработке новой методики бюджетирования на комбинате КМАруда в рамках внедрения решения “1С:ERP Управление предприятием“. В результате процесс планирования доходов и расходов стал более упорядоченным.


Бэкап-платформа от Vinchin вошла в продуктовую линейку MONT, MONT, 19:19, 03.08.2025, Россия
25
Группа компаний MONT заключила соглашение о партнёрстве с международным вендором Vinchin и включила его флагманский продукт Vinchin Backup & Recovery в свой портфель для дистрибуции.


DатаРу: Рынок инфраструктурного оборудования вырастет до конца года на 10%, ДатаРу, 19:18, 03.08.2025, Россия
28
Несмотря на высокую ключевую ставку, сокращение инвестиций в ИТ и нестабильную геополитическую обстановку, российский рынок инфраструктурного оборудования демонстрирует признаки восстановления.


Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия
239
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия
236
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


С 1 сентября вводятся новые требования к маркировке кормов: «Такском» представил готовое решение на базе 1С-ЭДО, Такском, 17:57, 31.07.2025, Россия
243
Руководитель службы проектных и интеграционных решений ЭДО компании «Такском» Сергей Жуков принял участие в вебинаре, организованном Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ)


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС обеспечивает пожарную безопасность российской страховой компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 17:55, 31.07.2025, Россия
236
АУГПТ, развернутые в бизнес-центре, решают задачи по защите инженерного, электро- и ИТ-оборудования от задымлений, неисправностей в работе электронных плат и перегрева электрокабелей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100