|
|
 |
|
|
 |
CRM Watchlist 2012: кто сегодня определяет развитие CRM-рынка.
Ресурс ZDNet опубликовал CRM Watchlist 2012 - ежегодный список наиболее влиятельных игроков CRM-рынка. Наряду с Oracle, SAP и Microsoft, в список лучших в мире CRM-технологий вошла инновационная разработка ГК Terrasoft – система BPMonline CRM.
CRM Watchlist традиционно составляется Полом Гринбергом - признанным гуру CRM, удостоенным титула наиболее влиятельной персоны в CRM-отрасли. На протяжении многих лет решения, попавшие в список, оказывают активное влияние на развитие рынка и формируют его структуру. Поэтому CRM Watchlist де-факто является одним из главных прогнозов рынка CRM.
Победители CRM Watchlist 2012 были определены из более 100 претендентов. Как заявляет Пол Гринберг, в CRM Watchlist вошли 24 компании, которые будут оказывать максимальное влияние на CRM-рынок в 2012 году за счет уникального продукта, достижений в работе с клиентами, либо выступят с инициативой, которая изменит поведение рынка.
Катерина Костерева, управляющий партнер группы компаний Terrasoft, так прокомментировала победу: «Будущее CRM лежит в плоскости автоматизации процессов взаимодействия с клиентами. Грамотное управление этими процессами позволяет использовать информацию о клиентах с максимальной пользой. BPMonline CRM - наша инновационная разработка, не имеющая аналогов на рынке СНГ, объединяет в себе расширенные возможности управления бизнес-процессами (BPM) и управления отношениями с клиентами (CRM). Мы уверены, что эта технология окажет максимальное влияние на CRM-рынок в ближайшие годы”.
Контактное лицо: Дарья Скринько (написать письмо автору)
Компания: Terrasoft (все новости этой организации)
Добавлен: 02:36, 21.01.2012
Количество просмотров: 851
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
265 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
266 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|