|
|
 |
|
|
 |
Департамент ЭДО ГК «Намип» внедрил СЭД DIRECTUM в ООО «Группа ПИРС Девелопмент»
Департамент ЭДО группы компаний «Намип» завершил внедрение ECM-системы DIRECTUM в ООО «Группа ПИРС Девелопмент».
Специалисты «Группы ПИРС Девелопмент» постоянно сталкиваются с необходимостью обработки больших объемов документации, включающей в себя проектные и договорные документы, результаты переписки с подрядными организациями и контролирующими органами, решения совещаний по проектам и т.д. В этих условиях быстрый доступ и удобная работа с документами, а также эффективная организация совещаний и исполнения протоколов играют важную роль в деятельности компании.
В связи с этим руководством компании было принято решение об оптимизации внутреннего документооборота. Главными критериями выбора системы явились возможность реализации процесса регистрации и согласования договоров и сопутствующих документов, работы с входящей и исходящей корреспонденцией, ведения номенклатуры дел с гибкими правилами нумерации, удобства и гибкости маршрутов, контроля исполнения поручений. В результате анализа рынка СЭД была выбрана система DIRECTUM.
Реализация проекта была поручена департаменту ЭДО ГК «Намип». В ходе проекта в «Группе ПИРС Девелопмент» были внедрены базовые модули системы; модуль «Канцелярия»; модуль «Управление договорами»; модуль разработчика; организован WEB доступ. Кроме того, была осуществлена интеграция СЭД DIRECTUM с уже существующей системой «1С: Предприятие» и обеспечена эффективная совместная работы двух систем.
«Внедрение DIRECTUM позволило создать единые регламенты обработки документов, снизило время выполнения рутинных операции с ними (поиск, перемещение, оформление) и увеличило прозрачность документооборота. В результате скорость обработки документов и принятия решений увеличится в 2—3 раза», - оценил итоги проекта Алексей Мазгушин, руководитель направления ЭДО ГК «Намип».
«Благодаря внедрению DIRECTUM наша компания решила ключевые задачи по сокращению числа рутинных операций с бумажными документами, созданию эффективного механизма работы с совещаниями и общему повышению качества взаимодействия сотрудников»,- говорит Марина Феоктистова, сотрудник «Группы ПИРС Девелопмент».
ООО «Группа ПИРС Девелопмент» - инвестиционно-строительный холдинг, который работает с 1994 года. В настоящее время в холдинг входят более 8 юридических лиц, включая службу заказчика и генподрядное направление. Основное направление работы компании – строительство, инвестиции, девелопмент.
Контактное лицо: Зайцева Алена (написать письмо автору)
Компания: МНПП Намип (все новости этой организации)
Добавлен: 04:00, 19.01.2012
Количество просмотров: 1036
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
701 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
669 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
73 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
65 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|