ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JUNIPER NETWORKS представила инновационые маркетинговые программы на глобальной конференции для партнеров

ЛАС-ВЕГАС, США, 17 января 2012 года. – Компания Juniper Networks (NYSE: JNPR), лидер в области инновационных сетевых решений, представила новое семейство социальных, кобрендинговых и мобильных маркетинговых программ и инструментов, позволяющих партнерам внести отличительные черты в свой бизнес и расширить охват клиентов. Данный анонс был сделан в рамках первой ежегодной Глобальной Конференции для Партнеров, стартовавшей сегодня. На мероприятие в Лас-Вегасе прибыли более чем 1000 партнеров со всех ключевых регионов земного шара.

Дополнительная информация на английском языке доступна в Twitter – cм. Juniper Networks Introduces Partner Marketing Programs at Global Partner Conference http://bit.ly/JNPRnewz

Ключевые новостные сообщения:

• Juniper Networks представила новые социальные, кобрендинговые и маркетинговые инструменты и провела тренинги для более чем 1100 партнеров на первой Глобальной Конференции для Партнеров;
• Мобильное приложение Juniper Networks для iPhone и iPad в корне меняет способ взаимодействия партнеров с заказчиками, предоставляя первым мобильный доступ к интерактивному маркетинговому контенту, такому как таблицы, видео, иллюстрации и описание практических ситуаций;
• Новая платформа Juniper Marketing Concierge предоставляет партнерам возможность подбирать контент под себя, а также обеспечивает доступ к экспертам Juniper по маркетингу в режиме 24х7;
• Обучающая платформа InnoVAR поможет партнерам развить навыки интеллектуального лидерства и повысить свою компетентность, а также увеличить эффективность и результативность продаж, участвуя в ежеквартальных сессиях, проводимых Организацией партнеров Juniper Networks;
• Ведущими конференции выступили ключевые руководители Juniper – генеральный директор (CEO) Кевин Джонсон, директор по мартингу Лорен Флерти, исполнительные вице-президенты Боб Маглиа и Стефан Дикенхофф и руководители по работе с партнерами старший вице-президент Эмилио Умеока и вице-президент Луанна Тирней;
• Juniper Networks представляет новую программу развития партнеров на первой ежегодной Глобальной Партнерской Конференции в Лас-Вегасе. Более 1000 партнеров прибыли, чтобы принять в ней участие.

Цитата
Juniper Networks
“Взаимодействие и поддержка наших партнеров – ключевой элемент, необходимый для укрепления лидерства Juniper как в корпоративном сегменте, так и на рынке решений для провайдеров. Когда я пришла на работу в Juniper Networks год назад, моей задачей было расширение границ традиционного маркетинга и предоставление партнерам постоянного доступа к интерактивным маркетинговым ресурсам и той информации, которая нужна им. По прошествии года я рада представить целое семейство новых маркетинговых инструментов, предоставляющих партнерам непрерывный доступ ко всей информации, которая есть у Juniper Networks, что позволяет сделать отношения между партнерами и их заказчиками более интерактивными и прибыльными”.
– Луанна Тирни, вице-президент по глобальному маркетингу для партнеров Juniper Networks.
Дополнительные ресурсы (на английском языке):
• Marketing Concierge
• InnoVAR
• Mobile App (доступно на iTunes)
• Juniper.Net Community
• Juniper on Twitter
• Juniper on Facebook О компании Juniper Networks Juniper Networks специализируется в области инновационных сетевых решений. От отдельных устройств до центров обработки данных, от конечных потребителей до поставщиков облачных сервисов, во всех случаях Juniper Networks предлагает программное обеспечение, аппаратные продукты и системы, которые в корне меняют опыт работы с сетями и стоимость их содержания. Дополнительную информацию можно найти на сайте Juniper Networks (www.juniper.net). Juniper Networks и Junos – зарегистрированные торговые марки Juniper Networks, Inc. в США и других странах. Логотипы Juniper Networks и Junos – торговые марки Juniper Networks, Inc. Все остальные торговые и сервисные знаки, зарегистрированные торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев О компании Juniper Networks Juniper Networks специализируется в области инновационных сетевых решений. От отдельных устройств до центров обработки данных, от конечных потребителей до поставщиков облачных сервисов, во всех случаях Juniper Networks предлагает программное обеспечение, аппаратные продукты и системы, которые в корне меняют опыт работы с сетями и стоимость их содержания. Дополнительную информацию можно найти на сайте Juniper Networks (www.juniper.net). Juniper Networks и Junos – зарегистрированные торговые марки Juniper Networks, Inc. в США и других странах. Логотипы Juniper Networks и Junos – торговые марки Juniper Networks, Inc. Все остальные торговые и сервисные знаки, зарегистрированные торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев

Контактное лицо: Алексей Шишков (написать письмо автору)
Компания: JUNIPER NETWORKS (все новости этой организации)
Добавлен: 03:46, 19.01.2012
Количество просмотров: 1033

VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 00:39, 03.04.2026, Россия
91
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


Okdesk помог «ААМ Системз» обрабатывать на 20% больше сервисных обращений без увеличения штата, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 00:43, 03.04.2026, Россия
88
Компания внедрила платформу для управления заявками, выездным обслуживанием и ТОиР Okdesk, чтобы повысить прозрачность и управляемость сервиса.


Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 20:52, 01.04.2026, Россия
161
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
249
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
243
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
238
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
237
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
234
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
240
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
149
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100