ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Администрация Гурьевского района Кемеровской области приступила к созданию системы электронного документооборота на базе «ДЕЛО»

Администрация Гурьевского района Кемеровской области приступила к внедрению системы электронного документооборота «ДЕЛО», разработки компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Работы по внедрению осуществляет партнер ЭОС «КС-Консалтинг» (Барнаул).
С целью повышения эффективности своей работы и снижения затрат времени на ручную обработку документов, в Администрация Гурьевского района было принято решение о переходе на систему электронного документооборота. Выбор средства автоматизации в пользу СЭД «ДЕЛО» был сделан после взвешенного решения, основанного на положительном опыте использования СЭД «ДЕЛО» в соседних администрациях Тяжинского и Мариинского районов Кемеровской области.
В ходе проекта было произведено формирование единой, «прозрачной» и доступной базы документов Администрации в электронном виде, начата регистрация в СЭД всех входящих, исходящих документов и обращений граждан, автоматизирован процесс согласования и утверждения проектов постановлений и распоряжений, последующий контроль исполнения документов. В настоящее время осуществляется «притирка системы»: перераспределение функций между специалистами, детальное разграничение прав пользователей в системе; настройка личного виртуального кабинета пользователей исходя из специфики работы каждого сотрудника.
Стоит отметить, что внедрение СЭД «ДЕЛО» происходило на всех уровнях пользователей, к работе в системе были подключены не только сотрудники, непосредственно занимающиеся документооборотом, но и руководство администрации: глава администрации и начальники отделов. В конце декабря, специалистами компании «КС-Консалтинг» были проведены групповые и индивидуальные обучающие занятия для пользователей системы «ДЕЛО». На данный момент ведётся авторский надзор - полный перевод работы с документами в систему «ДЕЛО», при участии представителей «КС-Консалтинг». Уже сегодня специалисты Гурьевской администрации смогли на практике оценить преимущества электронного документооборота.
Разработки ЭОС для электронного документооборота занимают лидирующие позиции по количеству внедрений в государственных структурах. В общей сложности уже более 400 администраций республик, краев, областей, муниципальных образований используют в свой практической деятельности решения на основе продуктов ЭОС.

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 17.01.2012
Количество просмотров: 891

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
77
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
66
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
64
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
68
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
70
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
67
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
64
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
67
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
65
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
41
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100