ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар Google AdWords для профессионалов в Киеве

2 марта 2012 года в Киеве в рамках партнерской программы с компанией Google «Сертифицированные консультанты по Google AdWords» пройдет первый в Украине семинар для специалистов по контекстной рекламе - «Google AdWords для профессионалов».

Программа семинара (http://www.optimization.com.ua/seminar-google/seminar-prof-kiev/program-seminar/) будет включать в себя:
- Работающие практики и распространенные ошибки при ведении рекламных кампаний;
- Инструменты и приемы, которые облегчают жизнь специалистам по контекстной рекламе;
- Способы увеличения отдачи от рекламы и оптимизацию кампаний: работа со структурой, объявлениями, ключевыми словами;
- Обзор баннерной и видео-рекламы;
- Рассмотрение вопросов настройки и использования аналитики, а так же различных инструментов для отслеживания конверсии;
- Обзор новинок от Google AdWords;
- «Секреты и фишки»: при работе с кампаниями в контекстно-медийной сети, при назначении ставок, при настройке таргетинга, по настройкам кампании, при подборе ключевых слов.

БОНУС: По желанию участников возможно проведение экспресс-аудита рекламных аккаунтов слушателей!

Зарегистрироваться (http://bit.ly/yu1lsG)

Семинар будет проходить в мини-группе до 15 человек, в современной, оснащенной компьютерами и высокоскоростным Интернетом, аудитории.

Сертифицированные консультанты по Google Adwords представят специально разработанный курс, основанный на многолетнем опыте использования систем контекстной рекламы, поделятся практическими кейсами и дадут качественные рекомендации для различных рекламных тематик.

Одновременно с прослушиванием материалов прямо на семинаре у каждого участника будет возможность получить профессиональную консультацию по всем возникающим вопросам. Программа одобрена специалистами компании Google.

Аудитория:
Семинар будет полезен веб-мастерам, менеджерам по контекстной рекламе, онлайн-маркетологам.

Лекторы:
Компания Promodo имеет статус квалифицированной компании Google AdWords, что гарантирует профессионализм ее специалистов, качественный уровень программы обучения, передачу реального опыта работы с системой и индивидуальный поход к каждому из участников мероприятия.

Артур Кушнир
Сертифицированный специалист Google AdWords и Google Analytics.

Артем Мудрак
Является сертифицированным специалистом Google AdWords (Google Advertising Fundamentals, Search Advertising Advanced, Display Advertising Advanced, Reporting & Analysis Advanced).

Длительность семинара:
Общая продолжительность семинара 8 часов.

Стоимость участия:
1250 грн., без НДС.
В стоимость входит: информационные материалы семинара, кофе-паузы.

*Если вы хотите отменить регистрацию менее чем за 5 рабочих дней до даты проведения мероприятия, стоимость участия не возвращается. В другом случае стоимость регистрации компенсируется полностью за вычетом организационного сбора.
Место проведения:
г.Киев, ул. М.Расковой, д.2А, БЦ «Левобережный».

Контакты:
Вопросы оплаты и документов:
Координатор семинара: Туманянц Каринэ,
PR-менеджер компании Promodo,
моб. +38 050 9665656

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Optimization.com.ua (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 17.01.2012
Количество просмотров: 922

В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
122
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
98
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
94
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
94
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
103
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
32
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
33
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
336
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
337
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
343
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100