ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Демонстрация новых возможностей печати HP на полиграфической выставке Drupa

Москва, 16 января – На выставке Drupa 2012, которая пройдет с 3 по 16 мая в Дюссельдорфе (Германия), компания HP представит новые решения для цифровой печати, которые помогут поставщикам услуг печати расширить свой бизнес и повысить качество обслуживания своих клиентов.
Экспозиция компании HP на выставке Drupa займет площадь в 4952 кв. метров. Она будет располагаться в зале №4 выставочного центра Messe Dusseldorf и планирует быть второй по величине экспозицией Drupa. Это будет также самая крупная экспозиция торговой выставки, посвященная технологиям цифровой печати, что еще раз доказывает приверженность компании HP к продвижению инновационных решений.
Реализация и внедрение технологий будущего цифровой печати
“В этом году мы снова планируем вывести производительность цифровой печати на новые уровни, позволив нашим клиентам расширять уникальные преимущества цифрового производства, осваивать новые сферы применения и создавать еще более впечатляющие материалы”, – заявил Кристофер Морган, старший вице-президент подразделения HP Graphics Solutions Business. "Клиенты могут быть уверены в том, что компания HP выведет на рынок те инновационные решения, которые будут представлены на выставке Drupa, поскольку мы всегда очень быстро внедряем технологии, о которых было заявлено на предыдущих выставках, и формируем на них устойчивый рыночный спрос. В результате этого объемы печати, выполняемые на цифровых машинах HP, ежеквартально увеличиваются на 20 процентов, что способствует развитию бизнеса и росту прибыли наших клиентов".
Экспозиция компании HP будет включать широкий ассортимент технологий художественной печати, среди которых:
— Цифровые печатные машины HP Indigo, в которых используются высококачественные жидкие чернила HP ElectroInk для коммерческой печати, специальной фотопечати, а также печати этикеток и упаковки.
— Рулонные печатные машины HP для высокоскоростной печати публикаций, а также транзакционной и коммерческой печати.
— Системы HP для широкоформатной печати HP Designjet и HP Scitex, в которых используются латексные чернила и УФ-чернила HP для печати вывесок и различных демонстрационных материалов.
— Специальные системы струйной печати HP для производства больших тиражей отпечатков, адресов, кодов и меток при низких затратах.
Комплексный рабочий процесс, послепечатная обработка, услуги и развитие бизнеса
Компания HP также представит ряд комплексных решений, включая новые решения для рабочего процесса HP SmartStream; технологии управления связями HP Exstream; решения HP в области печати через интернет и автоматизированных систем управления, основанных на технологии Hiflex; расширенное обслуживание и поддержка от HP; а также программное обеспечение от сторонних компаний и системы послепечатной обработки от участников программы HP Graphics Solutions Partner Program.
В экспозиции будет также представлен полный ряд инструментов и программ для поставщиков услуг печати, которые будут доступны в рамках программы развития бизнеса HP Capture. К числу этих поставщиков относятся и члены сообщества владельцев цифровых печатных машин HP DSCOOP (Digital Solutions).
Представители практически каждого сегмента индустрии художественной печати, которые посетят выставку Drupa, ознакомятся с производственными решениями, удовлетворяющими любые бизнес-потребности. Экспозиция компании HP будет разделена на несколько демонстрационных площадок, посвященных коммерческой печати, издательскому делу, печати материалов для прямой почтовой рассылки и транзакционной печати, печати этикеток, печати на гибкой упаковке и картонных коробках, а также печати вывесок и демонстрационных материалов.
На каждой площадке компания HP представит комплексные решения, в том числе и решения от партнеров HP, а также от подразделений HP PSP Services и HP Financial Services.
Основной идеей экспозиции HP станет развивающийся характер цифровой печати, которая является наиболее эффективным средством целенаправленного предоставления материалов для тех компаний, которые вместо низкой стоимости печати одной страницы уделяют большее внимание таким аспектам, как “стоимость каждого контакта” и высокая рентабельность инвестиций в маркетинг.
“Мы стремимся ускорить преобразование отрасли, помогая поставщикам услуг печати снизить общие расходы на печать, оптимизировать цепочку поставок с помощью решений печати по требованию и печати через интернет, а также создать новые приложения и бизнес-модели, в которых цифровая печать играет решающую роль”, – заявил Кристофер Морган.
Получить обновления и связаться с руководителями HP до и во время выставки Drupa можно в фиде HP Graphic Arts на страницах Twitter по адресу www.twitter.com/hpgraphicarts и на страницах YouTube по адресу www.youtube.com/hpgraphicarts.
О компании HP
HP реализует новые технологические возможности, оказывающие существенное влияние на деятельность отдельных людей, предприятий, государственных учреждений и общества в целом. Являясь крупнейшей в мире технологической компанией, HP создает комплексный портфель, объединяющий решения печати, персональных компьютеров, программного обеспечения, услуг и ИТ-инфраструктуры, позволяющие клиентам устранять самые разнообразные проблемы. Дополнительную информацию о компании HP (NYSE: HPQ) см. по адресу: http://www.hp.com.

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 02:06, 17.01.2012
Количество просмотров: 880

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
64
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
37
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
33
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
28
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100