ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" подводит итоги новогодних праздников

«ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» подводит итоги своей работы в новогодние праздники. По традиции, новогодние каникулы выдались напряженными не только для работников сфер торговли и обслуживания, но и для служб, обеспечивающих безопасность. По данным «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы», как и ожидалось, самыми насыщенными по части актуальных тревог среди всех каникулярных дней стали 31 декабря и 1 января. При этом наибольшая часть вызовов в последний день уходящего года пришлась на кафе и рестораны, хотя от «празднично» настроенных покупателей пострадали и другие сферы бизнеса.

Сигналы тревоги в связи с наплывом буйных, подвыпивших и скандальных покупателей стали поступать на пульт компании ГОЛЬФСТРИМ с самого утра 31 декабря. Первый такой сигнал был зафиксирован в 7.57. При этом, причиной половины всех тревог за 31 декабря в кафе и ресторанах стали пьяные посетители, в 50% всех случаев затеявшие драку в заведении. Треть всех вызовов, поступивших из магазинов, была связана с действиями нетрезвых и буйных покупателей. 90% всех тревог из салонов связи также были вызваны неадекватным поведением клиентов.

1 января число вызовов снизилось незначительно: в зоне риска по-прежнему оказались кафе и рестораны (до 90% всех вызовов в этот день связаны с нетрезвыми клиентами или дракой в заведении), продуктовые магазины (30% тревог связаны с действиями нетрезвых посетителей), салоны связи (порядка 70% тревог) и заправки (100% тревог). В последующие праздничные дни уровень тревог постепенно пошел на спад, при этом по числу тревог, связанных с неадекватными покупателями, по-прежнему лидировали кафе, заправочные станции, продуктовые магазины и салоны связи.

Среди самых казусных случаев в этом году сотрудники отмечают следующие:

— В новогоднюю ночь уже под утро сигнал тревоги поступил от одного из крупных банков. Подъехавший экипаж обнаружил на месте происшествия нетрезвого клиента, который стоял перед банкоматом и бил по экрану в тщетной попытке пополнить свои запасы наличности.

— 1 января поступил тревожный сигнал из кафе с жалобой на посетителя со следующей формулировкой: « спит, дерется, нарушает общественный покой». Посетитель был отправлен по месту жительства.

— 3 января в кафе ранним утром, в 5.18 пришел мужчина в одних только трусах и носках и попросил вызвать полицию, поскольку семья выгнала его из дома. Полицию вызвали, мужчину вернули домой.

— 4 января бдительные сотрудники одного из салонов связи вызвали мобильный экипаж «ГОЛЬФСТРИМ», обнаружив приехавшего водителя-инкассатора, который не числился в списках компании. Лже-водитель, заподозрив неладное, успел скрыться.

В целом стоит отметить, что число взломов и попыток краж в новогодние праздники снизилось в несколько раз в то время как добропорядочные в обычные дни граждане стали причиной подавляющего большинства тревог.

Контактное лицо: Анастасия Митягина (написать письмо автору)
Компания: ГОЛЬФСТРИМ охранные системы (все новости этой организации)
Добавлен: 03:30, 16.01.2012
Количество просмотров: 1008

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
37
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
31
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
30
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
107
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
99
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
96
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
97
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
100
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
93
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100