ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Десятилетие компании «СталИван»

Компания «СталИван», занимающаяся созданием и реализацией кованых изделий, в 2012 году празднует свое десятилетие и делает подарок своим клиентам.
В честь грядущего 10-летия компания «СталИван» предлагает уникальное предложение – подарочный сертификат с гарантированной 10-процентной скидкой. Настоящий сертификат будет действителен в течение года и позволит приобретать весь ассортимент стальных металлоконструкций, реализуемый компанией, по специальной цене. Для использования подарочного сертификата будет необходимо обратиться в отдел по работе с корпоративными клиентами.
«Десятилетие – ответственная дата в истории нашей фирмы, и поэтому мы хотим сделать ее важной и для наших клиентов, подарив им возможность приобретать нашу продукцию на более выгодных условиях. Именно благодаря нашим покупателям развиваемся мы и наш бизнес», - комментирует директор Иванов Сергей Викторович.
Оставить заявку и ознакомиться со всем ассортиментом компании «СталИван» можно на сайте компании www.stalivan.ru.
О компании:
Фирма существует с 23 декабря 2002 года. В первые годы существования компании основным направлением ее деятельности было создание входных металлических дверей, однако уже в 2007 году руководством было принято решение о создании линии по изготовлению кованых изделий. После покупки специального оборудования, а также тщательного поиска профессиональных дизайнеров, кузнецов и замерщиков, компания «СталИван» начала выпуск продукции. Именно профессиональные кадры обеспечивают создание по-настоящему качественных кованых изделий компании.
«СталИван» предлагает самый широкий ассортимент продукции. Это зеркала, вешалки, подставки под цветы, лестницы, скамейки, люстры и светильники, кровати, столы, стулья и другие кованые изделия. Существует возможность изготовления по эскизам и индивидуальному заказу. Клиентов приятно удивит высокий уровень сервиса и цены на продукцию.
С 2009 года компания "Сталиван" является официальным дилером по продаже кованых элементов итальянской компании "Артеферро-Руссиа" и российской "Подкова".
Контактные данные:
Контактное лицо: директор Иванов Сергей Викторович.
Адрес: 141607, Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, д.25, стр.18.
Телефоны:+7 (495) 722-76-85,+7 (495) 648-50-02
Электронная почта: info@stalivan.ru, stalivan@bk.ru
Сайт: http://www.stalivan.ru/

Контактное лицо: Иванов Сергей Викторович. (написать письмо автору)
Компания: СталИван (все новости этой организации)
Добавлен: 14:48, 12.01.2012
Количество просмотров: 1030

«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия
80
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО.


Подтвержден статус «1С:Совместимо» для «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП», 1С‑Рарус, 19:28, 03.08.2025, Россия
28
Продукт «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» получил очередной сертификат «1С:Совместимо». Отраслевое решение «1С-Рарус» и фирмы «1С» протестировано и соответствует стандартам разработки в среде «1С:Предприятие 8».


«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение.


«1С-Рарус» усовершенствовал процесс бюджетирования на старейшем железорудном комбинате России, 1С-Рарус, 19:21, 03.08.2025, Россия
28
Казанский офис "1С-Рарус" успешно завершил проект по разработке новой методики бюджетирования на комбинате КМАруда в рамках внедрения решения “1С:ERP Управление предприятием“. В результате процесс планирования доходов и расходов стал более упорядоченным.


Бэкап-платформа от Vinchin вошла в продуктовую линейку MONT, MONT, 19:19, 03.08.2025, Россия
25
Группа компаний MONT заключила соглашение о партнёрстве с международным вендором Vinchin и включила его флагманский продукт Vinchin Backup & Recovery в свой портфель для дистрибуции.


DатаРу: Рынок инфраструктурного оборудования вырастет до конца года на 10%, ДатаРу, 19:18, 03.08.2025, Россия
28
Несмотря на высокую ключевую ставку, сокращение инвестиций в ИТ и нестабильную геополитическую обстановку, российский рынок инфраструктурного оборудования демонстрирует признаки восстановления.


Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия
239
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия
236
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


С 1 сентября вводятся новые требования к маркировке кормов: «Такском» представил готовое решение на базе 1С-ЭДО, Такском, 17:57, 31.07.2025, Россия
243
Руководитель службы проектных и интеграционных решений ЭДО компании «Такском» Сергей Жуков принял участие в вебинаре, организованном Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ)


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС обеспечивает пожарную безопасность российской страховой компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 17:55, 31.07.2025, Россия
236
АУГПТ, развернутые в бизнес-центре, решают задачи по защите инженерного, электро- и ИТ-оборудования от задымлений, неисправностей в работе электронных плат и перегрева электрокабелей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100