ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Десятилетие компании «СталИван»

Компания «СталИван», занимающаяся созданием и реализацией кованых изделий, в 2012 году празднует свое десятилетие и делает подарок своим клиентам.
В честь грядущего 10-летия компания «СталИван» предлагает уникальное предложение – подарочный сертификат с гарантированной 10-процентной скидкой. Настоящий сертификат будет действителен в течение года и позволит приобретать весь ассортимент стальных металлоконструкций, реализуемый компанией, по специальной цене. Для использования подарочного сертификата будет необходимо обратиться в отдел по работе с корпоративными клиентами.
«Десятилетие – ответственная дата в истории нашей фирмы, и поэтому мы хотим сделать ее важной и для наших клиентов, подарив им возможность приобретать нашу продукцию на более выгодных условиях. Именно благодаря нашим покупателям развиваемся мы и наш бизнес», - комментирует директор Иванов Сергей Викторович.
Оставить заявку и ознакомиться со всем ассортиментом компании «СталИван» можно на сайте компании www.stalivan.ru.
О компании:
Фирма существует с 23 декабря 2002 года. В первые годы существования компании основным направлением ее деятельности было создание входных металлических дверей, однако уже в 2007 году руководством было принято решение о создании линии по изготовлению кованых изделий. После покупки специального оборудования, а также тщательного поиска профессиональных дизайнеров, кузнецов и замерщиков, компания «СталИван» начала выпуск продукции. Именно профессиональные кадры обеспечивают создание по-настоящему качественных кованых изделий компании.
«СталИван» предлагает самый широкий ассортимент продукции. Это зеркала, вешалки, подставки под цветы, лестницы, скамейки, люстры и светильники, кровати, столы, стулья и другие кованые изделия. Существует возможность изготовления по эскизам и индивидуальному заказу. Клиентов приятно удивит высокий уровень сервиса и цены на продукцию.
С 2009 года компания "Сталиван" является официальным дилером по продаже кованых элементов итальянской компании "Артеферро-Руссиа" и российской "Подкова".
Контактные данные:
Контактное лицо: директор Иванов Сергей Викторович.
Адрес: 141607, Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, д.25, стр.18.
Телефоны:+7 (495) 722-76-85,+7 (495) 648-50-02
Электронная почта: info@stalivan.ru, stalivan@bk.ru
Сайт: http://www.stalivan.ru/

Контактное лицо: Иванов Сергей Викторович. (написать письмо автору)
Компания: СталИван (все новости этой организации)
Добавлен: 14:48, 12.01.2012
Количество просмотров: 1059

BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия
277
Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции.


Семь проектов с участием продуктов Деснола и фирмы «1С» покажут эффекты на «Бизнес-форуме 1С:ERP», Деснол, 18:32, 15.11.2025, Россия
283
Деснол представит свои проекты на 12-м международном бизнес-форуме «1С:ERP»


Голосовой робот «Телфин» ежемесячно обрабатывает более 3500 обращений АО «Чебоксарский речной порт», Телфин, 18:26, 15.11.2025, Россия
283
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует коммуникационную сеть АО «Чебоксарский речной порт». В рамках проекта был запущен голосовой робот для автоматизации ежемесячной обработки более 3500 телефонных обращений пассажиров. Внедрение решения позволило увеличить эффективность работы с входящими звонками на 40%.


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 18:25, 15.11.2025, Россия
285
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 18:24, 15.11.2025, Россия
285
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 18:24, 15.11.2025, Россия
50
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
333
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
333
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
362
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
368
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100