ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Маршрутизатор Linksys E4200 получил «5 звезд» от «Сети компьютерных клиник» за высокое качество, надежность и производительность

В ходе проведенного исследования было установлено, что флагманский маршрутизатор Linksys отвечает заявленной технической спецификации и обладает набором полезных характеристик: технологиями Dual-Band (одновременные Wi-Fi соединения в диапазонах частот 2,4 и 5 ГГц) и QoS (определяет приоритет для передаваемых данных), встроенными USB-портом (обеспечивает подключение к домашней сети внешних систем хранения данных) и UPnP-медиасервером (позволяет с легкостью настроить подключение всех домашних устройств), «Родительский контроль» и «Тихая работа» (мигание светодиодных индикаторов при необходимости отключается без помех для функционирования маршрутизатора). Кроме того, специалисты «Сети компьютерных клиник» отметили, что Linksys E4200 «позволяет максимально полно использовать все имеющиеся ресурсы домашней сети, не переживая за потерю скорости». Дальность сигнала при работе устройства в диапазонах 2,4 и 5 ГГц не ограничена пределами квартиры, а применяемые в маршрутизаторе технологии безопасности WEP/WPA/WPA2/SPI и наличие фильтрации по MAC-адресу исключают несанкционированное подключение к сети.

Подробная информация о тестировании Linksys E4200 «Сетью компьютерных клиник» опубликована на веб-странице http://www.itclinic.ru/articles/marshrutizator-linksys-e4200/.

Уместно напомнить, что в минувшем году маршрутизатор Linksys E4200 дважды был отмечен престижными наградами за инновационный дизайн. В марте 2011 года он стал лауреатом международного конкурса в области промышленного дизайна Red Dot Awards, а позднее стал обладателем награды международного конкурса iF Product Design Award. С ноября прошлого года маршрутизатор Linksys E4200 доступен в розничных, интернет-магазинах и федеральных сетях стран СНГ.



Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в России/СНГ

(тел. +7 985 226-3950)



О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.



Центр технической поддержки продукции Linksys: 8-800-2000-902, support.ru@linksys.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 03:10, 12.01.2012
Количество просмотров: 926

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
221
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
179
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
178
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
176
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
200
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
204
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
176
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
174
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
175
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
178
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100