ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GILLETTE ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ КОМАНДУ ДЛЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЛОНДОНЕ 2012

10 Января 2012, Москва. Сегодня бренд Gillette, мировой лидер по уходу за мужской кожей, принадлежащий компании P&G, назвал имена 24 атлетов мирового уровня из 18 стран, которые представят Gillette на Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне. От России к команде спортсменов международного уровня, таких как Роже Федерер (Швейцария), Раян Лохте (США), Линь Дань (Китай), Эммануэль Жинобили (Аргентина) и сэр Крис Хой (Великобритания), присоединился пловец Никита Лобинцев. Все вместе они станут олицетворением идеи бренда Gillette о том, что в спорте и в жизни отличный старт дает неоспоримое преимущество.

Инициатива бренда Gillette станет первой в рамках 10-летнего партнерства Procter&Gamble и Олимпийского Движения. “Мы считаем программу Gillette идеальным стартом Олимпийской кампании P&G, - говорит Марк Причард, глобальный директор по маркетингу P&G, - на счету этих атлетов 18 мировых рекордов, победы на 55 международных чемпионатах, они воплощают собой стремление к совершенству, и это вдохновляет нас как компанию”.

Выбранные спортсмены являются примером уверенности бренда Gillette в том, что в спорте, как и в жизни, отличный старт может стать главным преимуществом. Ключ к успеху во многих видах спорта часто заключается не в финальных моментах, а в прекрасной подготовке и поведении спортсмена в первые миллисекунды соревнования. Кампания направлена на то, чтобы вдохновить будущие поколения олимпийцев через яркие личные истории спортсменов, иллюстрирующие важность отличного старта. Кроме того, эта инициатива усилит роль Gillette как бренда, с которым более 800 миллионов мужчин во всем мире начинают свой день с гладкого, комфортного бритья, главного ритуала по уходу за собой, и который каждое утро дает мужчинам отличный старт и помогает им быть на высоте.
Как показывают исследования, правильная мотивация, поддержка тренеров, школ и секций способствуют успехам ребенка в дальнейшей жизни.* В рамках стартующей кампании Gillette запланирован ряд мероприятий в поддержку спортивных организаций, которые дали отличный старт подписанным атлетам: благотворительные взносы, участие в тренировках, мастер-классах и семинарах в своей стране до и после Олимпийских Игр, чтобы помочь будущему поколению олимпийцев получить равные возможности.

“ По собственному опыту я знаю, что ранний приход детей в спорт позитивно влияет на их развитие и жизнь в целом, – прокомментировал старт своего сотрудничества с брендом российский посланник Gillette Никита Лобинцев, - совместно с Gillette у нас есть замечательная возможность вдохновить молодых спортсменов на достижения”.

«Послы Gillette являются примером отличного старта в жизни и в спорте, « говорит Патрис Лувет, глобальный директор Grooming and shave care, P&G, - мы рады приветствовать эту выдающуюся команду спортсменов в семье Gillette. Вместе мы надеемся внести ощутимый вклад в жизни молодых атлетов по всему миру”.
Глобальное партнерство P&G с МОК в поддержку олимпийского движения продлится в течение следующих 5 Олимпийских Игр, начиная с Лондона 2012 года и до Игр в 2020 году.

В дополнение к партнерству ведущих мировых атлетов с Gillette, P&G поддержит и тех людей, без которых невозможно было бы реализовать Олимпийские мечты спортсменов – их мам. Как Почетный спонсор Мам, Procter&Gamble ежедневно помогает мамам по всему миру, делая их жизнь легче при помощи выпускаемой продукции. В рамках программы Олимпийских Игр в Лондоне 2012 кампания P&G «Спасибо, Мама» планирует собрать 5 миллионов долларов в поддержку юношеского спорта. Procter&Gamble также поможет тысячам мам Олимпийцев увидеть Олимпиаду вместе со своими детьми, предоставив им различные услуги и билеты на Олимпийские Игры в Лондоне.

*Опрос Харрис в клубе выпускников мальчиков и девочек, интервью проводились с 15 Ноября 2006 по 16 Марта 2007

Никита Лобинцев – биография
Выдающийся российский пловец, заслуженный мастер спорта России по плаванию. В сборной России с 2005 года. Чемпион Европы среди Юниоров 2006 г.; серебряный призер Олимпийских игр 2008 г. в Пекине и Чемпионата Европы 2008 г.; серебряный призер Чемпионата мира 2009 г.; чемпион и рекордсмен Европы 2010 г.; чемпион и рекордсмен мира 2011г., рекордсмен России.



О спортивном наследии Gillette
В начале 1900-х, Gillette увидел ценность в объединении бренда с ведущими спортсменами. Это стало ключевой стратегией, которая помогла компании вырасти в мирового лидера категории мужского бритья. Gillette был тепло воспринят множеством американских домов благодаря телевизионным выпускам «Кавалькады Спорта с Gillette». На протяжении многих лет Gillette поддерживал такие значимые в США события, как чемпионаты по боксу, игры за университетский футбольный Кубок, Высшую Бейсбольную Лигу, PGA Тур® и Кентуккийский Дерби. Gillette являлся спонсором Кубка Мира FIFA, Регби, Кубка Gillette по крикету и Формулы Один. К середине 2000-х бренд продолжал инновационные маркетинговые программы с участием международных звезд спорта по всему миру, и сегодня Gillette также поддерживает свои спортивные традиции.

О Procter & Gamble

P&G улучшает жизни более 4.4 миллиардов людей по всему миру с помощью качественных брендов, которым доверяют. Компания брендов-лидеров включает Pampers®, Ariel®, Tide®, Fairy®, Lenor®, Blend-a-Med®, Oral-B®, Duracell®, Pantene®, Olay®, Head&Shoulders®, Wella®, Gillette®, Braun®, Always®, Discreet®, Naturella®, Tampax®, Venus®. P&G имеет представительства в более чем 80 странах, а товары Procter&Gamble доступны в более чем 180 странах мира. Получить более подробную информацию о компании и её товарах, а также узнать последние новости можно на сайте www.pg.com

Контактное лицо: Милла Гошева (написать письмо автору)
Компания: CBAgency (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 11.01.2012
Количество просмотров: 999

Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
750
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.


В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
134
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.


В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 04:54, 09.04.2024, Россия
131
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 04:54, 09.04.2024, Россия
132
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Zavidovo SUP Challenge - Всероссийские соревнования по SUP в 2024 году!, компания «Интернет-клиент», 03:58, 09.04.2024, Россия
31
18 мая 2024 года на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб» состоятся соревнования мирового уровня по SUP — Zavidovo SUP Challenge 2024.


Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс», Международный Инклюзивный Комитет, 03:26, 09.04.2024, Россия
42
30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фе-стиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Международный Инклюзивный Комитет»,


Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
276
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.


Первые открытые соревнования по скейтбордингу, RED DECK, 08:18, 02.04.2024,
420
Весной в Москве пройдут первые открытые соревнования по скейтбордингу.


«Спорт-Проект» и чир спорт, "Спорт-Проект", 07:48, 02.04.2024, Россия
35
«Спорт-Проект» и чир спорт


Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:49, 25.03.2024, Россия
36
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100