|
|
|
|
СК «Оранта-Жизнь» стала партнером молодежной программы AIESEC
В октябре этого года Управление СК «Оранта-Жизнь» в г. Луганск стало партнером молодежной организации AIESEC. Начало совместной работы удачно совпало с запуском проекта Skills Matter, посвященного развитию бизнес-навыков у молодежи города и организованного молодежной организацией. В рамках данного проекта представители компании «Оранта-Жизнь» провели семинар на тему «Искусство ведения переговоров». Обучение было условно разделено на два этапа. Вначале специалисты СК «Оранта-Жизнь» познакомили участников с правилами ведения переговоров, объяснили им, почему эти навыки необходимо совершенствовать. Во время второго этапа молодые люди, которые приняли участие в семинаре, смогли на практике применить полученные знания в процессе бизнес-игры. После завершения игры участники и ведущие провели анализ всего происходившего, что помогло найти ошибки и выявить полезные техники ведения переговоров и совершения продаж. Этот семинар стал первым шагом в развитии отношений между СК «Оранта-Жизнь» и молодежной организацией AIESEC, но далеко не последним в деле сотрудничества, направленного на совершенствование профессиональных навыков у молодежи. Подобные обучающие мероприятия позволяют молодежи общаться и получать опыт непосредственно от профессиональных сотрудников, которые владеют практическими навыками в разных сферах бизнеса. Страховая компания, в свою очередь, получает возможность продвижения идеи страхования среди населения, а также воспитания профессиональных кадров для дальнейшего качественного рекрутинга. Компания «Оранта-Жизнь» надеется, что сотрудничество с AIESEC будет способствовать развитию страхования жизни в Украине, появлению большего числа социально ответственных компаний и позитивным переменам в современном украинском обществе.
АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.
AIESEC – международная организация, которая предоставляет молодым людям возможность найти и развить свой потенциал для осуществления позитивного влияния на общество.
Контактное лицо: Анна Викторова (написать письмо автору)
Компания: АО "СК "Оранта-Жизнь" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:03, 27.10.2009
Количество просмотров: 833
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|