ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Женский лагерь по виндсерфингу Windsurf Beauties Camp - ноябрь 2009

Лагерь рассчитан на две недели - по неделе в каждом заезде: с 14 по 22 ноября и с 22 по 29 ноября.

В программе:

ежедневные уроки виндсерфинга, включающие теоретические занятия на берегу и практические занятия на воде, видео и фотосъемка, разбор и коррекция ошибок. Помимо обучения, девушкам предложат культурно-развлекательную программу: экскурсии на самые красивые коралловые рифы Красного моря, поездки в туристический центр Дахаба - Масбат, пляжные вечеринки и дискотеки в лучших клубах города. Самая активная участница получит главный приз от Севы ШУЛЬГИНА - парус Hot Sails Maui модель Fluid 5 м2.

По словам организаторов, виндсерфинг - это идеальный спорт для женщины: он поддерживает естественную красоту, дарит здоровье, хорошее настроение, улучшает координацию и держит мышцы в тонусе.

Наша команда:

Елена ЧАЙКОВА (инструктор школы виндсерфинга «Пять квадратов»)

Светослав БОЛГАРЧУК (видео оператор и режиссер)

Ольга НОВИКОВА и Андрей АРТЫКОВ - (профессиональные фотографы)

Светлана МОРОЗОВА (дизайнер студия boq'o'boq)

Елена АНДРИАНОВА (координатор)

Ольга БОБРОВСКАЯ (PR менеджер).



Лагерь рассчитан на две недели - по неделе в каждом заезде. 1 заезд: с 14 по 22 ноября, 2 заезд: с 22 по 29 ноября.

Программа лагеря:

1 день

Приезд участниц. Встреча в аэропорту и на станции.

20-00 - Коктельная вечеринка на станции виндсерфинга «Пять квадратов». Презентация школы, раздача лайкр, анонс программы, планы на неделю.

2 день

9-00 - 9-30. Зарядка, разминка.

9-30 - 9-40. Сбор всех участниц в лайкрах - презентация акватории, правила безопасности на воде.

9-40 - 10-00. Теоретическое занятие на тренажерах.

10-00 - 12-00. Обучение в группах. Практика на воде.

12-00 - 14-00. Обучение в группах. Практика на воде.

14-00 - 15-00. Обед

15-00 - 16-00. Фото- и видео-сессия с коррекцией ошибок. Свободное катание.

20-00 - разбор видео с катанием и коррекция ошибок, просмотр серфового фильма.

3 день

9-00 - 9-30. Зарядка, разминка.

9-30 - 10-00. Теоретическое занятие на тренажерах.

10-00 - 12-00. Обучение в группах. Практика на воде.

12-00 - 14-00. Обучение в группах. Практика на воде.

14-00 - 15-00. Обед

15-00 - 16-00. Фото- и видео-сессия с коррекцией ошибок. Свободное катание.

16-00 - 17-00. Экскурсия на лодке Glass boat на NAPOLEON REEF и осмотр рифа с масками и ластами.

20-00. Выезд в город, прогулка, знакомство с местными достопримечательностями, кальян и чай в лучшем chill-out кафе.

4 день

9-00 - 9-30. Зарядка, разминка.

9-30 - 10-00. Теоретическое занятие на тренажерах.

10-00 - 12-00. Обучение в группах. Практика на воде.

12-00 - 14-00. Обучение в группах. Практика на воде.

14-00 - 15-00. Обед

21-00 - Пляжная вечеринка в Гавайском стиле на станции "Пять Квадратов".

5 день

9-00 - 9-30. Зарядка, разминка.

9-30 - 10-00. Теоретическое занятие на тренажерах.

10-00 - 13-00. Обучение у всех групп. Практика на воде.

13-00 - 14-00. Обед

14-00 - 17-00. Экскурсия на самый красивый коралловый риф на Красном море -BLUE HOLE и осмотр рифа с масками и ластами.

20-00. Разбор видео с катанием и коррекция ошибок, просмотр серфового фильма.

6 день

9-00 - 9-30. Зарядка, разминка.

9-30 - 10-00. Теоретическое занятие на тренажерах.

10-00 - 12-00. Обучение в группах. Практика на воде.

12-00 - 14-00. Обучение в группах. Практика на воде.

14-00-15-00. Обед

15-00 - 16-00. Фото- и видео-сессия.

20-00 просмотр видео и коррекция ошибок. Вечеринка в городе Дахабе в клубе "The Tree".

7 день.

День соревнований на призы школы виндсерфинга «Пять квадратов». Показательные выступления на главный приз от Севы ШУЛЬГИНА - легкий и красивый парус Hot Sails Maui, модель Fluid 5.0м2.

9-00 - 9-30. Зарядка, разминка.

10-00 - 11-00. Подготовка к соревнованиям, тренировочные заезды.

11-00. Соревнования на призы станции "Пять Квадратов".

14-00 - 15-00. Обед.

15-00 - 17-00. Показательные выступления на главный приз от Севы ШУЛЬГИНА.

Коллективный выезд в Лагуну для фото и видео съемки.

20-00 - торжественное закрытие лагеря Windsurf Beauties на станции "Пять Квадратов". Награждение победителей соревнований и автора самого оригинального показательного выступления на воде. Вечеринка в городе Дахабе в клубе Rush.

8 день. Свободный день. Отъезд.

Наш лагерь рассчитан не только для начинающих, но и для продвинутых виндсерферш. Ограничения по возрасту и навыку отсутствуют. Чтобы попасть в продвинутую группу вам надо знать "базу": делать повороты и уметь разгонять доску. Занятия в продвинутой группе помогут вам перейти на доску меньшего объема, а также ходить на трапеции, делать водный старт, глиссировать и делать фордевинд.

Стоимость обучения (теория, практика, фото и видео съемка) + культурно-развлекательная программа: 250$ в неделю.

Специальные цены на туры в школу!

14-22 ноября - отель «Панда» - 629$, отель «Ганет Синай» - 709$
22-29 ноября - отель «Панда» - 555$ и отель «Ганет Синай - 609$

Включено: авиаперелет, проживание, питание завтрак/ужин, мед. страховка. Стоимость на человека в номере DBL.

Прокат оборудования - При оплате проката оборудования в московском офисе «Пяти Квадратов» скидка на прокат 10%! Неделя проката оборудования для начинающих - 99 Евро. Предложение специально для женской школы!

Звоните Лене Андриановой по тел. 8 9... и 758 40 74, чтобы забронировать путевку и обучение сейчас!

Более подробную информацию по поводу проката можно посмотреть на сайте школы виндсерфинга «Пять квадратов» www.go-dahab.ru.

Информационные партнеры: www.go-dahab.ru, www.wind.ru, www.sport-express.ru, www.vtsport.ru, www.gfhome.ru, www.dahab.me, www.sportbox.ru, www.luxury-info.ru, www.onwave.ru, www.dahab.su, www.surfpeople.ru, www.street-style.ru, www.yoltica.com , www.lineupmag.ru, , Журнал "Вертикальный мир", Журнал "Elle girl".

Подробности: http://yoltica.com/ru/announcements/5214/jenskiy_lager_po_vindserfingu__windsurf_beauties_camp.html

Контактное лицо: Yoltica.com (написать письмо автору)
Компания: Yoltica.com (все новости этой организации)
Добавлен: 13:58, 27.10.2009
Количество просмотров: 1109

В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:35, 19.12.2025, Россия
40
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


Пять золотых медалей и рекорд: студенты АГАУ показали блестящий результат на чемпионате Алтайского края по пауэрлифтингу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 18.12.2025, Россия
107
В Барнауле завершился чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, который проводился Федерацией пауэрлифтинга России.


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве., ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:27, 17.12.2025, Россия
87
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 21:00, 13.12.2025, Россия
302
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:18, 08.12.2025,
68
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Ростовские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по кендо в Казани, АНО Ростовская федерация кендо, 21:34, 03.12.2025, Россия
121
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г. Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.


Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:14, 28.11.2025, Россия
323
21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 26.11.2025, Россия
183
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


В Алтайского ГАУ пройдет матч-турнир по парковому волейболу среди сборных команд работников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 25.11.2025, Россия
103
Соревнование пройдет 25 ноября на новой спортивной площадке на территории Лыжной базы Алтайского государственного аграрного университета


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
127
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100