|
|
|
|
В «Юниаструм Банке» стартует специальная акция «Новогодние каникулы - плати только проценты»
С 1 ноября 2009 года по 31 января 2010 года клиент, получивший положительное решение Банка по программе кредитования малого бизнеса и кредит на счет, получает возможность отсрочки погашения основного долга по кредиту сроком на 3 месяца.
Акция проводится для субъектов малого предпринимательства и среднего бизнеса, подавших документы на получение кредита в «Юниаструм Банке». Положительное решение по кредиту действует в течение 2 месяцев.
Самой популярной на сегодняшний день кредитной программой «Юниаструм Банка» по малому бизнесу является продукт «U-PRIME». Основные условия данной программы:
• Сумма кредита от 5 до 50 млн. руб.; • Процентная ставка: от 17,7% годовых по кредитам в рублях, от 14% годовых по кредитам в иностранной валюте; • Обеспечение: недвижимость; • Срок кредитования: до 10 лет; • Единоразовая комиссия: 2,7% от суммы кредита.
Срок рассмотрения заявки - до 5-ти рабочих дней с возможностью заполнения on-line анкеты на сайте банка (http://www.uniastrum.ru/ru/juridical/crediting/form/)
По информации агентства «РосБизнесКонсалтинг», «Юниаструм Банк» вошел в число лидеров среди российских банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в первом полугодии 2009 года. По итогам 9 месяцев 2009 года общий портфель корпоративных кредитов «Юниаструм Банка» вырос на 31% и составил 28,6 млрд. рублей, из них 10,2 млрд. рублей выдано малому и среднему бизнесу.
В начале 2009 года «Юниаструм Банк» запустил новую линейку продуктов для малых и средних предприятий, учитывающих отраслевую специфику бизнеса, в том числе для магазинов шаговой доступности, производителей полуфабрикатов, производителей и продавцов медицинского оборудования и т.д. У предприятий малого бизнеса наибольший интерес вызывает кредитное предложение «U-PRIME».
«Юниаструм Банк» - это клиентоориентированный Банк, - говорит Руководитель Блока кредитования малого бизнеса Виктор Окопный. – Понимая сезонное снижение деловой активности в январе – начале февраля, и, как следствие, выручки предприятий, мы готовы отсрочить уплату основного долга на 3 месяца, до тех пор, пока бизнес вновь не наберет прежние обороты. Именно поэтому мы предлагаем воспользоваться нашими кредитными продуктами, получившими еще одно весомое преимущество. «Юниаструм Банк» предлагает только актуальные современные программы, и ориентирован на доступность, удобство и выгоду клиента».
Контактное лицо: Пальцев Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 13:54, 27.10.2009
Количество просмотров: 912
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|