ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Херсоне открылся самый большой «ЭКО-маркет»

24 декабря 2011 года в Херсоне открыл свои двери новый магазин гипер-формата сети «ЭКО-маркет». Он расположен в ТЦ «Европорт» в одном из самых оживленных мест города, на Николаевском шоссе, 19.

На официальной церемонии открытия присутствовал глава областной государственной администрации Николай Михайлович Костяк. Он поздравил руководство компании и вручил Почетную грамоту генеральному директору ООО "ЭКО" Виктору Повнице «За весомый вклад в развитие отрасли промышленного и гражданского строительства в области, высокий профессионализм и значительные достижения в труде» по случаю сдачи в эксплуатацию супермаркета гипер-формата "ЭКО-маркет".

Площадь нового магазина – 2500 м.кв. Кроме нового маркета, в Херсоне уже работает 8 супермаркетов сети, новый магазин стал самым большим из них.

Ассортимент нового магазина «ЭКО-маркет» гипер-формата превысил 15 000 наименований товаров. Для удобства покупателей в супермаркете работает 16 касс.

Традиционно, «ЭКО-маркет» гарантирует низкие цены и супер-акции, большой выбор свежих овощей и фруктов, мясных продуктов, других продуктов питания, а также товары для дома и быта по оптимальным ценам.

Особая гордость сети «ЭКО-маркет» - всегда свежие и недорогие овощи и фрукты - в огромном ассортименте представлены в новом маркете в Херсоне. Также, в новом супермаркете работает ряд собственных производств: мясной цех, пекарня, кондитерская, кулинария.

Мясо в собственный мясной цех магазина поставляется полутушами из фермерских хозяйств Украины, а их разделка происходит непосредственно на месте, что обеспечивает низкие цены и гарантирует свежесть продукта.

Любителям морских деликатесов понравится грандиозный ассортимент живой рыбы, которую вылавливают прямо при покупателе из аквариума. Также, в новом супермаркете представлен большой ассортимент охлажденной рыбы на ледовом столе.
Пекарня в новом херсонском «ЭКО-маркете» производит более 10 видов багетов, а также различные сдобные изделия и виды хлеба. А кондитерский цех обеспечивает жителей города самыми вкусными тортами, пирожными, печеньем и другими сладостями. Профессионалы своего дела могут испечь как самый простой небольшой торт, так и огромный торт на заказ.

Кроме магазина «ЭКО-маркет», в феврале 2012 в ТЦ «Европорт» будут открыты магазины с товарами для дома и бытовой техникой, бутиковая галерея, а также будет функционировать фуд-корт для обеспечения наибольшего комфорта для клиентов торгового центра во время совершения покупок.

26 декабря 2011 года Справка: Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 83 супермаркета в 25 городах Украины. Новый супермаркет в Херсоне станет 84-ым магазином Сети. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 7000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!». За дополнительной информацией обращайтесь: пресс-служба Сети «ЭКО-маркет», press@eko.com.ua

Контактное лицо: Дарья Капля (написать письмо автору)
Компания: ЭКО-маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 30.12.2011
Количество просмотров: 1332

«От „Сколько той жизни?“ до „Храброй водицы“: Inna Story продолжает историю о праве быть настоящим», Inna Story, 23:14, 18.09.2026,
286
Inna Story (Инна Удалая) выпускает третий сингл — «Храброй водицы». Премьера состоится 2 октября 2026 года на всех цифровых площадках.


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 23:04, 18.09.2026, Россия
56
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Переход на цифровые рации: когда компании пора обновлять систему связи, Пресс-служба, 21:48, 15.09.2026, Россия
58
13 сентября 2026 года специалисты компании Радиооптторг подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Что выгоднее компании: внешний ИТ-подрядчик или собственная команда, Пресс-служба, 21:42, 15.09.2026, Россия
57
13 сентября 2026 года специалисты компании ГМС подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Критерии выбора ИТ-компании для создания корпоративного решения, Пресс-служба, 21:33, 15.09.2026, Россия
56
12 сентября 2026 года специалисты компании ФеллоуГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как BPM-решения помогают компаниям управлять продажами, сервисом и внутренними процессами, Пресс-служба, 21:28, 15.09.2026, Россия
66
11 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Интегратор аудио-видео систем: профессиональное проектирование и оснащение объектов, Пресс-служба, 21:23, 15.09.2026, Россия
63
10 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:18, 15.09.2026, Россия
53
Туроператор Space Travel приглашает на одно из трех крупнейших автомобильных событий Китая — 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу.


Шеф-повар и блогер из Новосибирска выиграли 2 гектара земли. «Битва На Кухне 2026» завершена!, Центр Гастропродюсирования, 22:12, 15.09.2026, Россия
50
5 сентября в «Доме Российской Кухни» на ВДНХ состоялся финал федерального гастрономического проекта «Битва На Кухне». После шести отборочных этапов в Пензе, Новосибирске, Махачкале, Ярославле и Москве лучшие команды сезона встретились в решающей битве за главный приз.


Военные коммунальщики Каспийской флотилии приняли участие в совершении по вопросам развития инфраструктуры Каспийской флотилии, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 18:03, 10.09.2026, Россия
411
4 сентября в городе Махачкале состоялось совещание в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан под председательством заместителя министра Газимагомеда Закалиева


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100