ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Казани прошла традиционная Новогодняя елка Ильнары Лихачевой

21 декабря в городе Казань прошла традиционная Новогодняя елка Ильнары Лихачевой. Праздник состоялся в ресторане Chateаu и собрал вместе многие известные семьи города. Информационным партнером мероприятия выступил журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Казань».
Ежегодно в конце декабря казанская бизнес-леди и руководитель «Дамского клуба» Ильнара Лихачева собирает гостей на семейный праздник. Его проведение стало доброй традицией и ожидаемым событием в светской жизни города. В этом году елку посетители свыше тридцати семей с детьми. Программа была насыщенной и красочной. Маленьким гостям и гостьям праздника стилисты и визажисты SPA-комплекса Luciano создавали прекрасные новогодние образы, а дизайнеры Елена Субеева и Дина Сафина мастерили с малышами оригинальные новогодние сувениры. Само праздничное представление началось с выступления учениц Казанского хореографического училища, которое привнесло в атмосферу вечера нотки волшебства и вызвало истинный восторг у публики. А интересная и добрая сказочная постановка для детей надолго привлекала их внимание, предоставив время для непринужденного общения родителей. Но самой долгожданной частью Новогодней елки стало появление Деда Мороза и Снегурочки. После игр и забав со сказочными героями все детишки получили сладкие подарки.
Празднуя Новый год в дружеском кругу, Ильнара Лихачева и члены «Дамского клуба» не забыли и про тех малышей, которые лишены родительской любви и тепла. В ходе мероприятия были собраны благотворительные средства, которые пойдут на нужды отделения отказных новорожденных одной из клинических больниц города.
Вечер удался, на нем царила очень теплая и искренняя атмосфера, которая запомнится очень надолго. Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» не мог остаться в стороне от праздника и подарил всем пришедшим семейные пригласительные билеты на отчетный концерт казанской школы -студии Аллы Духовой «Тодес».
Подробный фотоотчет о мероприятии вы сможете увидеть в февральском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Казань», а так же на http://sg-kz.lookmart.ru/articles/437 За подробной информацией обращайтесь к бренд-менеджеру Shopping Guide «Я Покупаю.Казань» Елене Ельшиной Elshina@kzn.apress.ru

Контактное лицо: Елена Ельшина (написать письмо автору)
Компания: ИД "АБАК-ПРЕСС" Shopping Guide "Я Покупаю. Казань" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:37, 29.12.2011
Количество просмотров: 1009

«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:44, 21.10.2026,
202
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Чеховский "Медведь" покорил Азию, ARTVISION THEATRE, 21:35, 13.10.2026,
540
Русская классика без границ. Чехов в Таиланде - сквозь века и расстояния


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:30, 13.10.2026, Россия
75
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


В Доме дружбы народов Чувашии поздравили учителей школ, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
86
Учителей, ветеранов педагогического труда поздравили в Доме дружбы народов Чувашии


«Горячая премьера на MUSICBOX» в караоке-клубе «Forte&Пьяно», ООО "МБ РУ", 20:38, 07.10.2026,
83
28 сентября 2026 года в караоке-клубе «Forte&Пьяно» состоялась презентация нового телевизионного формата телеканала RUSSIAN MUSICBOX - «Горячая премьера на MUSICBOX». Программа объединит в одном эфире интервью с артистом и показ его нового клипа.


В Чебоксарах открыта выставка картин учителей "Краски малой родины", АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
246
К международному дню учителя преподаватели чебоксарских школ открыли выставку авторских картин в Доме дружбы народов Чувашии о


Новая песня Ольги Зубаревой уже на стримингах, Ольга Зубарева, 22:28, 04.10.2026, Россия
241
1 октября 2026 года на стриминговых платформах появилась новая песня Ольги Зубаревой о том, как с помощью необычного приема разлюбить бывшего, который бросил.


Клуб предпринимателей «Бизнес и творчество» отметил 7-летие одноименной программы, Группа компаний "Формула", 21:43, 04.10.2026, Россия
79
Создательница клуба предпринимателей «Бизнес и творчество» и ведущая одноименного подкаста на канале «МедиаМетрикс» Ольга Васильева вместе с героями своих эфиров отметила 7-летие данной программы.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 21:54, 28.09.2026, Россия
83
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 23.09.2026, Россия
78
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100