 |
Ukrnames запустили 3 новых сервиса для подбора доменного имени
В Украине впервые появилась возможность упростить поиск подходящего доменного имени. Регистратор доменных имен «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames.com) представил три новых сервиса: «Подбор домена», «Генератор домена», «Поиск истекающего домена».
Новые сервисы позволяют автоматизировать процесс поиска красивого доменного имени, который может существенно растянуться во времени из-за обилия сайтов в интернете.
Быстро и удобно найти подходящее доменное имя можно воспользовавшись новым сервисом от Ukrnames - «Подбор домена» (http://ukrnames.com/domainsuggestion/suggest.jsp). Он базируется на лингвистическом анализе ключевых слов и выдает варианты, которые будут понятными, легкими в восприятии и максимально соответствующими исходному запросу.
На сегодняшний день многие популярные интернет-проекты имеют благозвучные доменные имена, которые ничего не значат. Для генерации доменного имени по желаемым слогам, Ukrnames создали сервис «Генератор домена» (http://ukrnames.com/domainsuggestion/generate.jsp).
Поиск доменного имени можно также осуществлять среди доменов, у которых вскоре истекает срок регистрации и они снова будут доступны для покупки. В этом поможет сервис «Поиск истекающего домена». Такие домены могут уже иметь поисковые рейтинги, что позволит в дальнейшем сэкономить на продвижении сайта.
Стоит отметить, что пользование всеми новыми сервисами бесплатное и воспользоваться ими может каждый желающий.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Ukrnames (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 28.12.2011
Количество просмотров: 904
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия |
137 |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
 |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия |
45 |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
 |
|
 |