ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Зауральский крекер» проводит в магазинах Екатеринбурга акцию «желтый ценник»

1 октября 2009 года в розничных магазинах Екатеринбурга (Свердловская область) стартовала акция от кондитерского предприятия «Зауральский крекер» «желтый ценник». По условиям акции в течение месяца на линейку продукции «на фруктозе» действует 10-процентная скидка.
Предприятие «Зауральский крекер» производит несколько наименований крекера на фруктозе: «Луковый», «Нежный с ароматом кураги», «К пиву с ароматом сыра». Этот крекер идеально подходит для тех, кто следит за своим здоровьем или не употребляет сахар по медицинским показаниям.
По словам специалистов ОАО «Зауральский крекер», кондитерские изделия на фруктозе один из самых востребованных продуктов на стендах диетического питания в супермаркетах. Как показал опыт первых нескольких недель проведения акции, «желтые ценники» эффективно привлекают дополнительное внимание покупателей, а сниженная цена «подстегивает» сделать пробную покупку.

Контактное лицо: Дарья Корытина (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Зауральский крекер" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:18, 26.10.2009
Количество просмотров: 879

Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 21:18, 18.04.2025,
313
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 21:15, 18.04.2025, Россия
30
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Новый тренд знакомств у зумеров: в сети появился промокод на “масика”, ООО "SmartLeads", 03:36, 19.02.2025, Россия
56
Выгодные романтичные предложения анонсировал купонный сайт Promokodus.com в преддверии 14 февраля. “Дарим любовь бесплатно” - так гласит слоган акции на главной странице. А за ним купоны на “Личного Сафонова для беззаботного шопинга”, “Тиффани за 0 рублей с предложением сердца” и другие варианты для поиска любви.


«Маринс Нижний Новгород» дарит билеты на фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» 2024, Marins Park Hotel, 20:33, 24.08.2024, Россия
241
Новый музыкально-спортивный фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» впервые пройдёт 24 августа в Нижнем Новгороде.


Сеть ювелирно-часовых магазинов AllTime отпраздновала 24 года компании!, AllTime, 01:52, 21.07.2024, Россия
155
Клиентские дни с эксклюзивными акциями в честь 24 лет компании!


Черная пятница для тех, кто делает ремонт, Московская неделя интерьера и дизайна, 22:30, 14.10.2023, Россия
540
С 28 по 31 октября в «Манеже» в рамках III Московской недели интерьера и дизайна стартует «Черная пятница». В течение 4-х дней гости мероприятия смогут приобрести товары со скидками до 90%, а 30 октября состоится розыгрыш 500 000 рублей на ремонт.


Сертификат «Клёвых бань» - изысканный подарок ценителям хорошего отдыха, "Клевое место", 21:52, 24.09.2023, Россия
438
В банном комплексе «Клёвые бани» теперь можно приобрести подарочный сертификат на различные суммы, чтобы подарить близкому человеку возможность прекрасно отдохнуть.


Гости «Клёвых бань» не отпускают «Щедрое лето», "Клевое место", 21:10, 28.08.2023, Россия
282
По просьбам гостей акция «Щедрое лето» в «Клёвых банях» продлевается до 30 сентября.


Торговая сеть ПОБЕДА открыла первый магазин в Удмуртии, Торговая сеть "Победа", 08:31, 24.07.2023, Россия
366
Продсклад начал работу в городе Сарапул на ул. Седельникова, 113.


Увеличение размера скидок по топливной программе с февраля 2023 года, Лизинговая компания CARCADE, 20:46, 13.02.2023, Россия
565
Компания CARCADE увеличила скидку на дизельное топливо до 9% в рамках партнёрской программы с платформой «ОПТИ 24» от «Газпром нефти». Программа доступна для организаций и предпринимателей в любом регионе присутствия АЗС сети «Газпромнефть».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100