ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги ежегодного Единого семинара «1С» компании «Прайм-1С-Екатеринбург»

Основными темами семинара были:
 Отчетность 2011 - особенности составления, подготовка в "1С:Бухгалтерии 8";
 Страховые взносы,НДС, бухгалтерский учет, 152ФЗ и другие изменения законодательства в 2011-2012 г. Поддержка в "1С:Предприятии 8" и ИТС;
 "1С:Бухгалтерия 8" - развитие технологий, новые возможности для удобной работы и простого перехода с версии 7.7.

На семинаре были подведены итоги юбилейной акции «Золотая осень» от компании «Прайм-1С-Екатеринбург». Главный Приз – Сертификат на 15 000руб в сеть магазинов «Золотая рыбка» получила компания «И-Сеть безопасности». Также были разыграны 15 поощрительных призов (серебряные сувениры, визитницы, дисконтные карты) их получили компании: «Гранит Холл»; «Медицинская академия»; «Медицинский колледж»; «Озон-мебель»; «Олипс»; «Престиж-интернет»; «Промэлектроника НПЦ»; «Релтранс»; «РТС Урал»; «Синергетик Системс»; «ЭнергоСК»; «Ювелирный Дом»; «Юнитур 2007».

В перерыве на кофе-брейк особым вниманием пользовалась стойка с профессиональной литературой, на которой каждый желающий мог познакомиться с новыми методическими материалами от «1С» и приобрести их. Участникам семинара была предоставлена возможность купить книгу «Практический годовой отчет за 2011 год» по специальной цене. Также все участники могли попробовать свои силы в сдаче теста «1С:Профессионал», записать обновления по программам «1С» и за это получить небольшой сувенир - антивирусную карту «Dr.Web».
Приятным окончанием мероприятия стал розыгрыш призов от организаторов семинара. Несколько представителей компаний Екатеринбурга и Свердловской области получили памятные подарки: чайные наборы с символикой «Прайм-1С-Екатеринбург, а так же музыкальные диски «Музыка для снятия стресса».

Каждому слушателю семинара был выдан сертификат об участии.

Проведенный компанией «Прайм-1С-Екатеринбург» Единый семинар в очередной раз доказал, что совмещать полезное и приятное бывает просто.

Контактное лицо: Татьяна Маклецова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Прайм-1С-Екатеринбург" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:38, 28.12.2011
Количество просмотров: 843

Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:11, 03.07.2025, Россия
268
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия
237
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:36, 03.07.2025, Россия
49
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия
68
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали, ООО ХочуПури, 21:55, 30.06.2025, Россия
27
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 21:50, 30.06.2025, Россия
26
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


Ярмарка фермерских продуктов «Вкусная пятница» прошла на Дне Костромского села, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:38, 26.06.2025, Россия
40
На ипподроме в Костроме ярко и с размахом прошёл «Костромской День села - 2025». На празднике также прошла мини-ярмарка «Вкусная пятница».


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 13:10, 21.06.2025, Россия
40
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Профессиональная выставка рыболовства «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 10:02, 21.06.2025, Россия
61
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
95
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100