ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «Эскейп» и «RePharma» приняли участие в научной программе в рамках выставки «Аптека 2011»

Главная тема доклада - интеграция российского программного обеспечения для управления товародвижением в аптеках и роботизированной техники «РобоСклад» и «РобоАптека», предназначенной для автоматической манипуляции, складирования и выдачи всего ассортимента лекарственных средств в аптеке. Докладчиками выступили генеральный директор компании «RePharma» Хавьер Торрентс и директор по маркетингу компании «Эскейп» Алексей Кольчугин.
Хавьер Торрентс в докладе рассказал о различных типах роботизированных систем автоматизации аптек, делящихся на роботизированные склады, диспенсеры и терминалы продаж. Особый акцент ХавьерТоррентс сделал на продукцию компании под названием «РобоСклад», позволяющую повысить рентабельность аптеки, улучшить обслуживание покупателей, оптимизировать работу и улучшить качество работы аптеки.
Компания «Эскейп» впервые представила профессионалам аптечного бизнеса новый модуль «Управление запасами», разработанный для совместной работы с автоматизированной системой управления аптечным бизнесом «М-АПТЕКА плюс» (а в перспективе – и с другими автоматизированными системами, работающими на российском рынке). За счет мгновенной обработки большого количества данных модуль позволяет сэкономить время работников аптеки, а автоматический расчет потребности, возможность автозаказа и удобный, интуитивно понятный интерфейс - сократить затраченные на работу силы.
Хавьер Торрентс, генеральный директор компании «RePharma»: «Роботизированные аптечные склады, такие как «РобоСклад», пока еще в новинку для российского аптечного рынка, но это - в полном смысле слова инновационные системы. «РобоСклад» не только позволяет автоматизировать все внутренние процессы аптеки от загрузки и размещения товаров внутри склада до его выдачи на кассу, но и дает возможность фармацевтам уделять больше внимания работе с покупателями, не отвлекая их на поиск нужного товара».
Алексей Кольчугин, директор по маркетингу компании «Эскейп»: «Для того, чтобы такая инновационная система, как «РобоСклад», быстро прижилась к реалиям и особенностям российского фармацевтического рынка, ей необходимо интегрироваться с отечественным программным обеспечением, соответствующим всем его актуальным требованиям. Оптимизируя управление товарными запасами, мы позволяем аптеке использовать «РобоСклад» не только как элемент имиджа или способ разгрузить аптеку от очередей в «сверхпроходимых» точках продаж, но и даем возможность задействовать его в полную силу благодаря обеспечению наличия актуального ассортимента товаров. Ведь именно процесс «постоянного движения» определяет рентабельность роботизированной техники в аптеке».

Контактное лицо: Алексей Кольчугин (написать письмо автору)
Компания: Эскейп (все новости этой организации)
Добавлен: 01:03, 28.12.2011
Количество просмотров: 959

Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия
265
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:43, 02.11.2025, Россия
325
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия
140
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:40, 02.11.2025,
148
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:39, 02.11.2025, Россия
156
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


Документерра выпускает октябрьское обновление: ИИ Помощник стал точнее, интерфейс доступнее, ООО Кликхелп, 23:18, 02.11.2025,
50
В октябрьском обновлении Документерры ИИ Помощник стал быстрее и умнее, читательский интерфейс теперь соответствует стандарту WCAG 2.2 AA, а работа с изображениями и файлами в редакторе страниц стала удобнее. Второе обновление за месяц повышает эффективность и доступность документации для всех пользователей.


«Телфин» оптимизирует работу компаний с помощью автоматического тегирования звонков, Телфин, 23:16, 02.11.2025, Россия
50
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизирует тегирование входящих звонков для экономии времени и оптимизации работы сотрудников. Благодаря тегам компании получают удобный инструмент для оперативной сортировки звонков по группам, что помогает быстрее ориентироваться в потоке входящих обращений.


Галэкс вошёл в атлас лидеров рынка ИТ-услуг и системной интеграции CNews, Галэкс, 17:52, 30.10.2025, Россия
360
Галэкс вошел в авторитетный атлас ключевых игроков российской ИТ-индустрии по версии CNews. Экспертиза компании отмечена в большинстве ключевых специализаций: от импортозамещения оборудования и ПО до ИБ-услуг и сервиса


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:49, 30.10.2025, Россия
358
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


Компания WINGS Solutions представила обновленный личный кабинет на базе UI/UX- платформы Digital Q.Palette от «Диасофт» Москва, 30 октября 2025г., WINGS Solutions, ДИАСОФТ, 17:48, 30.10.2025,
360
Компания WINGS Solutions обновила личный кабинет сервера уведомлений, использовав low-code платформу Digital Q.Palette от компании «Диасофт». Новая версия личного кабинета упрощает внедрение и использование всех каналов коммуникаций для клиентов «Диасофт», обеспечивая бесшовную интеграцию и возможность самостоятельной доработки интерфейса и сценариев взаимодействия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100