ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Актуальные программные решения и новое представительство или итоги года от компании «АЛТИУС СОФТ»

Компания «АЛТИУС СОФТ» подвела итоги 2011 года. Уходящий год стал для компании удачным и продуктивным.

Из наиболее ярких событий можно выделить:

выпуск седьмой версии программы «АЛТИУС – Управление строительством»;
открытие нового представительства компании «АЛТИУС СОФТ» в Екатеринбурге;
доработку и развитие программы «АЛТИУС – Поставщики и закупки» (ранее программа называлась «Договоры купли продажи»).

Если говорить о программе «АЛТИУС – Управление строительством», то её седьмая версия стала, действительно, революционной (и для клиентов, и для разработчиков). «Семёрка» дополнилась новыми модулями, которые ещё два-три года назад в составе программы для управленческого учёта в строительстве представить было сложно. Например, новый модуль «СтройАналитик» способен отслеживать в динамике предпосылки к появлению негативных тенденций в ведении строительного проекта, договора, работы. Речь идёт об отклонении от плановых дат, сумм и сроков. Динамику можно увидеть в процентном, денежном и временном выражении соответственно. При этом в модуле показано, какому пользователю было сообщено о нарушении бизнес-процессов. Следовательно, руководитель подразделения или отдела может понять, пытался ли сотрудник повлиять на предотвращение проблемы. Да, говорить надо именно о зарождающейся проблеме, а не о критической ситуации. Модуль призван показать самую начальную стадию негативной ситуации. То есть, он не ставит перед фактом, а предупреждает. Помимо модуля «СтройАналитик», в состав программы были добавлены и другие модули, а также были дополнены существующие. Программа существенно выросла в части бюджетирования, учёта строительных материалов, подбора поставщиков и так далее. Седьмую версию программы «АЛТИУС – Управление строительством» можно без преувеличения назвать востребованной. Количество запросов на её презентацию возросло (внедрения также увеличились). Многие клиенты, работавшие в предыдущей, шестой версии пожелали перейти на новинку. Хотя, были и те, которые остались верны шестой версии. Это является подтверждением того, что и она способна максимально упростить работу строительных компаний и оправдывает надежды.

Что касается открытия офиса в Екатеринбурге, то данное событие произошло практически перед новым, 2012 годом (в начале декабря 2011 г.). Офис полноценно функционирует и все потенциальные клиенты из уральского федерального округа (УрФО) могут ознакомиться с программными решениями компании «АЛТИУС СОФТ» и задать свои вопросы очно. Руководителем подразделения в Екатеринбурге является компетентный и опытный специалист – Вячеслав Зырянов. В компании «АЛТИУС СОФТ» подчёркивают, что несмотря на то, что технологии удалённого общения с клиентами отточены практически до совершенства, очное общение и личное взаимодействие имеют больший практический эффект. Выбор в пользу Екатеринбурга тоже был сделан не просто так. Строительный бизнес в УрФО развивается активно и предпосылок для его автоматизации предостаточно. Многие руководители строительных организаций не хотят вести бизнес на глазок и им просто необходимо актуальное, полезное и реально эффективное программное решение.

Относительно программы «АЛТИУС – Поставщики и закупки» можно сказать, что это существенно дополненный и кардинально изменённый вариант программного решения «Договоры купли-продажи». Необходимость в изменении названия программы была очевидной. Функционал программы расширился ощутимо, поэтому во фразу «договоры купли-продажи» просто не укладывался. Программа «АЛТИУС – Поставщики и закупки» стала полноценной и самостоятельной единицей учёта. Она может работать и как отдельная система, и как часть программного комплекса «АЛТИУС». Название программы отвечает её функционалу. Если говорить в общих чертах, то она направлена на актуализацию работы с материалами и оборудованием, рациональный подбор поставщиков, упорядочение закупок.

Конечно, в 2011 году в компании «АЛТИУС СОФТ» произошли и другие значимые события. Например, проводились новые акции, выпускались обучающие маркетинговые материалы, были улучшены методики внедрения программных решений, вышел в продажу обучающий видеокурс по программе «АЛТИУС – Управление строительством», была создана новая команда консультантов и специалистов, работающих в части программирования и создания инструкций к ПО. Одним словом, 2011 год не был вялым. «Мы рады, что на выходе из 2011 года имеем такие итоги. Думаю, что и 2012 год будет не менее удачным. У нас в планах заложена работа, связанная с программированием, тестированием программных решений. И, конечно, мы берём курс на развитие бизнеса в целом. Так что привлекательные и перспективные предложения сотрудничества нам интересны», – говорит генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 03:19, 24.12.2011
Количество просмотров: 897

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
322
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
292
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
308
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
296
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
293
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
55
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
60
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
57
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
50
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
66
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100