ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Навесы москва навесы москва.
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ІТ-директор «Киевстар» признан лучшим в телекоме

Команда «Киевстар» регулярно возглавляет профессиональные конкурсы и рейтинги. Не так давно были объявлены результаты Четвертого всеукраинского конкурса ІТ-директоров (Chief Information Officer) — Best CIO 2011, который проводит специализированное издание «Компьютерное Обозрение». В категории телекоммуникаций первое место занял начальник управления информационных технологий «Киевстар» Андрей Пеший.
Андрей Пеший управляет IТ-подразделением «Киевстар» с 2010 года. Среди реализованных в 2011 году проектов — запуск исследовательской лаборатории для изучения влияния техногенных и природных факторов на работу сетей и разработка противодействующих мер, повышение уровня надежности и производительности финансово-аналитических систем за счет применения Oracle Exadata, интеграция IТ-систем «Киевстар» и «Beeline -Украина».
Главный редактор издания «Компьютерное Обозрение» Михаил Лаптев:
«Уже четвертый год подряд мы проводим всеукраинский конкурс IТ-директоров. Это уникальный конкурс в Украине. Он позволяет выявить наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях — ведь должность CIO обязывает иметь обширные знания в области информационных технологий и в том, как развивать бизнес с помощью IТ. Мы хотим, чтобы конкурс Best CIO привлекал максимум внимания как со стороны IТ-директоров, так и со стороны рынка — для содействия развитию IТ-отрасли в Украине».
«Компьютерное Обозрение» проводит конкурс Best CIO с 2008 года для выявления наиболее профессиональных менеджеров, отвечающих за информационные технологии на предприятиях Украины. Конкурс проходит в три этапа среди 12 категорий (областей): информационные технологии, телекоммуникации, медиа, HoReCa, здравоохранение и фармацевтика, сельское хозяйство, торговля, страхование, банковский сектор, пищевая промышленность, металлургия и машиностроение, энергетика. В ходе конкурса анализируются IТ-инфраструктуры средних и крупных организаций Украины, а также профессиональные качества участников, помогающие им выводить свои предприятия в лидеры рынка. Оценивание проводит авторитетное жюри, в состав которого входят представители организаторов и партнеров, эксперты рынка, а также ряд IТ-директоров, которые стали победителями в рамках конкурсов прошлых лет.
Материалы по теме:
• В «Киевстар» работает «Команда мечты»: итоги рейтинга «Инвестгазеты»
• Руководитель юридической службы «Киевстар» признан одним из лучших юристов Украины
• Маркетинг-команда «Киевстар» признана лучшей в 4 номинациях X-RAY Marketing Awards
• Тройная победа «Киевстар» в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011»

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 01:44, 23.12.2011
Количество просмотров: 921

ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
121
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 12:43, 13.07.2025, Россия
126
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


GreenData вошла в топ-решений сразу в девяти категориях на карте российского ПО 2025 от TAdviser, GreenData, 12:43, 13.07.2025, Россия
127
В 2025 году на инфографику попали наиболее крупные и заметные игроки, распределенные по 30 сегментам.


GreenData: новый этап развития и масштабирования бизнеса, GreenData, 12:42, 13.07.2025, Россия
136
В условиях активного развития и расширения присутствия в приоритетных сегментах, компания переходит к следующему этапу — усилению бизнес-функций и подготовке к международной экспансии.


Платформа для создания бизнес-ассистентов CorpGPT включена в реестр отечественного ПО, АО Нейросети, 12:42, 13.07.2025,
131
CorpGPT от АО «Нейросети» включён в Реестр российского ПО (№ 23046, 03.06.2024). Статус подтверждает импортозамещение и разрешает госзакупки по 223-ФЗ/44-ФЗ, открывая путь к проектам госсектора и новым партнёрствам.


Алтайский государственный университет переходит на российские системы хранения YADRO, Галэкс, 12:41, 13.07.2025, Россия
96
Алтайский государственный университет модернизировал систему хранения данных, внедрив российское решение TATLIN.FLEX.TWIN от компании YADRO. Решение используется для поддержки задач виртуализации и обеспечения бесперебойной работы внутренних сервисов вуза.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия
40
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 12:41, 13.07.2025, Россия
44
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия
41
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 12:40, 13.07.2025, Россия
42
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100