ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ІТ-директор «Киевстар» признан лучшим в телекоме

Команда «Киевстар» регулярно возглавляет профессиональные конкурсы и рейтинги. Не так давно были объявлены результаты Четвертого всеукраинского конкурса ІТ-директоров (Chief Information Officer) — Best CIO 2011, который проводит специализированное издание «Компьютерное Обозрение». В категории телекоммуникаций первое место занял начальник управления информационных технологий «Киевстар» Андрей Пеший.
Андрей Пеший управляет IТ-подразделением «Киевстар» с 2010 года. Среди реализованных в 2011 году проектов — запуск исследовательской лаборатории для изучения влияния техногенных и природных факторов на работу сетей и разработка противодействующих мер, повышение уровня надежности и производительности финансово-аналитических систем за счет применения Oracle Exadata, интеграция IТ-систем «Киевстар» и «Beeline -Украина».
Главный редактор издания «Компьютерное Обозрение» Михаил Лаптев:
«Уже четвертый год подряд мы проводим всеукраинский конкурс IТ-директоров. Это уникальный конкурс в Украине. Он позволяет выявить наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях — ведь должность CIO обязывает иметь обширные знания в области информационных технологий и в том, как развивать бизнес с помощью IТ. Мы хотим, чтобы конкурс Best CIO привлекал максимум внимания как со стороны IТ-директоров, так и со стороны рынка — для содействия развитию IТ-отрасли в Украине».
«Компьютерное Обозрение» проводит конкурс Best CIO с 2008 года для выявления наиболее профессиональных менеджеров, отвечающих за информационные технологии на предприятиях Украины. Конкурс проходит в три этапа среди 12 категорий (областей): информационные технологии, телекоммуникации, медиа, HoReCa, здравоохранение и фармацевтика, сельское хозяйство, торговля, страхование, банковский сектор, пищевая промышленность, металлургия и машиностроение, энергетика. В ходе конкурса анализируются IТ-инфраструктуры средних и крупных организаций Украины, а также профессиональные качества участников, помогающие им выводить свои предприятия в лидеры рынка. Оценивание проводит авторитетное жюри, в состав которого входят представители организаторов и партнеров, эксперты рынка, а также ряд IТ-директоров, которые стали победителями в рамках конкурсов прошлых лет.
Материалы по теме:
• В «Киевстар» работает «Команда мечты»: итоги рейтинга «Инвестгазеты»
• Руководитель юридической службы «Киевстар» признан одним из лучших юристов Украины
• Маркетинг-команда «Киевстар» признана лучшей в 4 номинациях X-RAY Marketing Awards
• Тройная победа «Киевстар» в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011»

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 01:44, 23.12.2011
Количество просмотров: 902

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
284
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
292
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
285
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
287
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100