 |
Конкурс «Новогодние каникулы с Безопасным интернетом»
Сегодня Интернет является неиссякаемым источником новых и полезных знаний, с другой стороны, он представляет собой своего рода ловушку, которая заманивает неокрепшие детские умы и выплескивает на них поток вредного и опасного информационного мусора. В конце учебного периода перед родителями особенно остро встает вопрос: как безопасно провести каникулы их детям, которые свободно погружаются в бездонное море информации и бесконтрольного общения в социальных сетях, когда детский интернет перестает быть детским.
KinderGate Родительский Контроль станет вашим надежным союзником по охране ребенка от опасностей сети Интернет и ограничит веб-серфинг вашего чада ресурсами исключительно детского содержания.
В рамках конкурса «Новогодние каникулы с Безопасным интернетом» участникам предоставляется возможность: написать рассказ об опасностях, которые могут подстерегать ребенка в интернете; отправить его на ящик press@usergate.ru до 31 декабря 2011 года; получить гарантированный приз - лицензию KinderGate Родительский Контроль на 3 месяца; участвовать в розыгрыше других призов, которые будут вручены авторам лучших рассказов.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Entensys (все новости этой организации)
Добавлен: 11:55, 22.12.2011
Количество просмотров: 1122
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
103 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
112 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |