 |
Softkey отмечает 10-летний юбилей
Десять лет исполнилось сегодня с момента оформления первого заказа в интернет-супермаркете ПО Softkey.
За свою историю компания Softkey сумела занять одно из лидирующих мест на российском ИТ-рынке. Сейчас в интернет-супермаркете оформлено почти пять миллионов заказов. Каталог Softkey состоит из 15 тысяч позиций от 2 тысяч вендоров со всего мира, а также включает в себя 20 тысяч электронных книг.
Softkey дважды становился лауреатом «Премии Рунета» (2007, 2011), дважды побеждал в конкурсе РОТОР (2005, 2006), является победителем конкурса «Золотой сайт» (2009).
В настоящее время Softkey работает с несколькими каналами продаж. Softkey обслуживает интернет-магазины ABBYY, Acronis, Adobe, Corel Corporation, «Лаборатория Касперского», «ПРОМТ» и других. Помимо традиционной розничной коммерции, компания предлагает купить электронные версий ПО через терминалы в традиционных розничных сетях. Softkey является шестым в мире «паблишером» Microsoft, предлагая разработчикам из России и стран СНГ размещать свои приложения в Windows Phone MarketPlace.
«Softkey является одним из ведущих реселлеров в сегменте малого и среднего бизнеса, а также и шестым в мире «паблишером» Microsoft, предлагающим разработчикам из России и стран СНГ размещать свои приложения в Windows Phone MarketPlace. Мы поздравляем Softkey с юбилеем и желаем блестящих успехов в бизнесе!» - прокомментировал Президент Microsoft Россия Николай Прянишников.
«Мы работаем с компанией Softkey с 2003 года и многие наши достижения стали возможны, в том числе, благодаря профессиональной работе нашего партнера. Интересные акции, всегда новые идеи, постоянные клиенты – все это безусловные заслуги команды Softkey. Мы поздравляем Softkey с юбилеем и желаем компании в следующие 10 лет добиться всех тех высоких целей, которые она ставят перед собой», - поздравил Softkey Владимир Манылов, заместитель генерального директора ABBYY Россия.
«Компания Softkey является давним, проверенным временем партнером «Лаборатории Касперского». Наши компании росли и развивались вместе, постепенно достигая новые бизнес-высоты, – говорит Андрей Ярных, заместитель руководителя управления потребительского рынка «Лаборатории Касперского». – За последние несколько лет объемы онлайн-продаж «Лаборатории Касперского» многократно возросли. При этом электронный магазин нашей компании, который поддерживает Softkey, всегда демонстрировал исключительную надежность и обеспечивал постоянную доступность сервиса даже в периоды максимальных нагрузок. От всей души поздравляем Softkey с юбилеем, желаем удачи, успехов и процветания. Уверен, впереди нас ждет еще множество интересных проектов».
«Такая красивая дата как 10 лет – отличный повод поблагодарить наших клиентов и партнеров за плодотворное сотрудничество, - сообщил генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – За первые десять лет мы успели претворить в жизнь массу идей, реализовать много амбициозных проектов. Впереди, уверен, их число будет множиться».
О Softkey: Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.
Контактная информация: Петин Владимир petin@softkey.ru
Контактное лицо: Владимир Петин (написать письмо автору)
Компания: Softkey (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 21.12.2011
Количество просмотров: 869
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:19, 28.04.2025, Россия |
273 |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
 |
Открылась регистрация на Семейный IT-марафон 2025, Координационный центр доменов.RU/.РФ и Академия инновационного образования и развития, 14:22, 28.03.2025, Россия |
93 |
На портале проекта «Изучи интернет – управляй им» пройдут соревнования семейных команд по цифровой грамотности |
|
|
 |