ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«День бухгалтерии-2011» состоялся при участии «1С-Рарус»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в предновогоднем семинаре «День Бухгалтерии». Мероприятие проведено фирмой «1С» совместно с партнерами и франчайзи в Большом Московском Цирке 9 декабря 2011 года.

«День Бухгалтерии-2011» собрал более 2 300 человек, включая 400 специалистов по автоматизации учета, представителей партнерской сети «1С». Перед аудиторией выступили эксперты из Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы РФ, Минздравсоцразвития РФ и фирмы «1С». Докладчики рассказали об особенностях составления отчетности за 2011 год, изменениях в законодательстве и их поддержке в программах «1С:Предприятие» и при оказании услуг по информационно-технологическому сопровождению.

В рамках деловой части семинара прозвучали доклады:
Отчетность 2011 – особенности составления, подготовка в «1С:Бухгалтерии», сдача в электронном виде;
Страховые взносы, НДС, бухгалтерский учет, 152-ФЗ и другие изменения законодательства 2011-2012 гг. Поддержка в «1С:Предприятии» и ИТС;
«1С:Бухгалтерия 8» - развитие технологий, новые возможности для удобной работы и простого перехода с версии 7.7.

«День Бухгалтерии-2011» традиционно включил вернисаж от ведущих московских партнеров «1С». Для посетителей семинара работал стенд «1С-Рарус», где специалисты компании представляли новую услугу «Удаленное сопровождение» и консультировали по проходящей акции «Зима подарков ИТС».

Запущенный в 2011 году новый сервис «Удаленное сопровождение» предлагает клиентам удаленную поддержку с помощью технологий подключения через Интернет. Услуга экономит время и деньги заказчиков на обслуживание программ «1С», помогает оперативно получать и устанавливать обновления. «Удаленное сопровождение» позволяет организовать эффективное консультирование пользователей, обеспечив безопасную работу с данными. С запуском сервиса региональные компании также получили доступ к услугам квалифицированных специалистов «1С-Рарус».

Представители «1С-Рарус» рассказали посетителям «Дня Бухгалтерии-2011» о действующей акции «Зима подарков ИТС». В рамках данной акции каждый подписчик на информационно-технологическое сопровождение уровня ПРОФ в период с октября 2011 года по февраль 2012 года получает полезные призы от компании «1С-Рарус».

«День бухгалтерии» также ознаменовался розыгрышем подарков от «1С-Рарус». Свыше 500 посетителей стенда компании – текущие и потенциальные клиенты – получили памятные призы.

Значимым продолжением «Дня Бухгалтерии» станет завершающий текущий год Единый семинар. Он будет проведен компанией «1С-Рарус» при поддержке партнеров по всей России 22 декабря 2011 года. Бухгалтерам, финансовым директорам и ИТ-специалистам предприятий малого и среднего бизнеса расскажут о том, как правильно сдать отчетность по итогам 2011 года и организовать работу в 2012 году.

О компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь.
Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт компании: HREF="http://www.rarus.ru/"§ MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 21.12.2011
Количество просмотров: 977

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
263
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
268
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
263
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
184
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
183
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
185
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
43
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
487
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
346
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
350
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100