ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«День бухгалтерии-2011» состоялся при участии «1С-Рарус»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в предновогоднем семинаре «День Бухгалтерии». Мероприятие проведено фирмой «1С» совместно с партнерами и франчайзи в Большом Московском Цирке 9 декабря 2011 года.

«День Бухгалтерии-2011» собрал более 2 300 человек, включая 400 специалистов по автоматизации учета, представителей партнерской сети «1С». Перед аудиторией выступили эксперты из Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы РФ, Минздравсоцразвития РФ и фирмы «1С». Докладчики рассказали об особенностях составления отчетности за 2011 год, изменениях в законодательстве и их поддержке в программах «1С:Предприятие» и при оказании услуг по информационно-технологическому сопровождению.

В рамках деловой части семинара прозвучали доклады:
Отчетность 2011 – особенности составления, подготовка в «1С:Бухгалтерии», сдача в электронном виде;
Страховые взносы, НДС, бухгалтерский учет, 152-ФЗ и другие изменения законодательства 2011-2012 гг. Поддержка в «1С:Предприятии» и ИТС;
«1С:Бухгалтерия 8» - развитие технологий, новые возможности для удобной работы и простого перехода с версии 7.7.

«День Бухгалтерии-2011» традиционно включил вернисаж от ведущих московских партнеров «1С». Для посетителей семинара работал стенд «1С-Рарус», где специалисты компании представляли новую услугу «Удаленное сопровождение» и консультировали по проходящей акции «Зима подарков ИТС».

Запущенный в 2011 году новый сервис «Удаленное сопровождение» предлагает клиентам удаленную поддержку с помощью технологий подключения через Интернет. Услуга экономит время и деньги заказчиков на обслуживание программ «1С», помогает оперативно получать и устанавливать обновления. «Удаленное сопровождение» позволяет организовать эффективное консультирование пользователей, обеспечив безопасную работу с данными. С запуском сервиса региональные компании также получили доступ к услугам квалифицированных специалистов «1С-Рарус».

Представители «1С-Рарус» рассказали посетителям «Дня Бухгалтерии-2011» о действующей акции «Зима подарков ИТС». В рамках данной акции каждый подписчик на информационно-технологическое сопровождение уровня ПРОФ в период с октября 2011 года по февраль 2012 года получает полезные призы от компании «1С-Рарус».

«День бухгалтерии» также ознаменовался розыгрышем подарков от «1С-Рарус». Свыше 500 посетителей стенда компании – текущие и потенциальные клиенты – получили памятные призы.

Значимым продолжением «Дня Бухгалтерии» станет завершающий текущий год Единый семинар. Он будет проведен компанией «1С-Рарус» при поддержке партнеров по всей России 22 декабря 2011 года. Бухгалтерам, финансовым директорам и ИТ-специалистам предприятий малого и среднего бизнеса расскажут о том, как правильно сдать отчетность по итогам 2011 года и организовать работу в 2012 году.

О компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь.
Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт компании: HREF="http://www.rarus.ru/"§ MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 21.12.2011
Количество просмотров: 969

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
347
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
349
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
353
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
364
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
356
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
692
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
45
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
46
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100