ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU и Magazinga представят владельцам парковочных доменов новый способ монетизации трафика

Москва, 19 декабря 2011 года. – Magazinga, мультиканальная система продаж в Интернете, и регистратор доменных имен REG.RU объявляют о начале стратегического сотрудничества, которое позволит компаниям реализовывать масштабные проекты в области электронной коммерции. Первым проектом станет создание канала монетизации для администраторов доменных имен, обслуживающихся в REG.RU.

Парковка доменов сегодня является востребованной услугой среди клиентов российских регистраторов, так как обеспечивает получение дохода от зарегистрированных, но не используемых доменных имен. Уже в начале 2012 года компании планируют выпустить продукт, который позволит показывать посетителям парковочных страниц товары крупнейших российских интернет-магазинов таргетированно, основываясь на их интернет-активности. Платформа Magazinga уже сегодня работает с сотнями тысяч товаров, включая каталог мегамаркета Ozon.ru, а в течение первого квартала следующего года ассортимент товаров для выбора и заказа увеличится до трех миллионов наименований.

Сервис Magazinga позволит увеличить время пребывания посетителей на сайте за счет большей интерактивности по сравнению с существующими решениями в области показа контекстной рекламы. Посетители парковочных доменов смогут не только выбирать и покупать товары, но и оставлять отзывы и указывать рейтинг для каждого вида продукции. Благодаря интеграции с социальными сетями, пользователи также смогут познакомиться с отзывами, оставленными их друзьями в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. При поиске товара будут доступны различные фильтры, среди которых – цена, популярность продукции (рейтинги и отзывы) и другие.

«Мы рады объявить о начале стратегического сотрудничества с одним из лидеров российского рынка регистрации доменов и хостинга – REG.RU. В ближайшее время мы представим владельцам парковочных доменов новый способ монетизации их трафика – с помощью агрегатора товаров, позволяющего выбирать и покупать товары известных интернет-магазинов, не покидая парковочный домен. Это решение выгодно отличается от существующих на рынке и, по нашим данным, не имеет прямых аналогов даже на Западе», – отмечает генеральный директор компании Magazinga Константин Смирнов.

«Сотрудничество с Magazinga позволит REG.RU предложить клиентам эффективный инструмент получения дохода от регистрации доменных имен. Парковочный сервис органично дополнит существующие услуги компании, ориентированные на профессиональных участников рынка, такие как регистрация освобождающихся доменов, магазин доменов и другие. Данное решение станет лишь первым шагом в партнерских отношениях REG.RU и Magazinga, в планах компаний – развитие услуг и приложений в области электронной коммерции», – говорит генеральный директор регистратора REG.RU Алексей Королюк.
____________
О Magazinga
Magazinga – портфельный проект фонда Softline Venture Partners (www.softlinevp.com). Magazinga предоставляет платформу для размещения агрегатора товаров на любых посещаемых сайтах и в соцсетях. Существующие интернет-магазины могут выгружать свои товары в агрегатор через API или другие стандартные способы. Magazinga – это и рекламное агентство, специализирующееся на продвижении продуктов в социальных сетях. Подробнее: http://magazinga.com.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru
___________________
О компании REG.RU
REG.RU – ведущий российский регистратор доменных имен, аккредитованный регистратор в национальных доменах .RU/.РФ/.SU. Сегодня компания обслуживает более 1 000 000 доменных имен, осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах, предоставляет услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Киеве, Уфе, Челябинске и Калининграде. Сайт компании: http://www.reg.ru/ | http://рег.рф

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 13:29, 19.12.2011
Количество просмотров: 920

Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:28, 06.08.2026, Россия
30
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:34, 06.08.2026, Россия
29
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:36, 06.08.2026, Россия
85
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия
80
Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API».


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия
28
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:43, 06.08.2026,
164
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия
29
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия
110
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:37, 06.08.2026, Россия
84
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:39, 06.08.2026, Россия
86
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100