ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Мототелеком» дополнила ассортимент сетевого оборудования

Компания «Мототелеком» объявляет о расширении ассортимента сетевого оборудования и открывает продажи коммутаторов EX, разработанных Juniper Networks. Эти устройства отличаются высоким качеством исполнения и оптимальной ценой, а широкий модельный ряд позволяет подобрать подходящее оборудование для решения поставленных заказчиками задач.
Сетевые технологии Juniper отлично зарекомендовали себя на практике. Специализированные высокопроизводительные интегральные схемы (ASIC), надежная системная архитектура и ПО JUNOS используются в сетях крупнейших мировых поставщиков товаров и услуг.
Ethernet-коммутаторы серии ЕХ интегрируются с решением Juniper для унифицированного контроля доступа (UAC), что позволяет обеспечивать защиту сети, предоставлять гостевой доступ и управлять политиками качества обслуживания (QoS). Коммутаторы обеспечивают максимально возможную скорость соединения при передаче пакетов любых размеров на всех портах. Технология «виртуального шасси» позволяет объединить в единое логическое устройство до 10 коммутаторов. Такая компактная и экономичная платформа обеспечивает высочайший уровень надежности и масштабируемости.
Благодаря новым технологиям, реализованным в Ethernet-коммутаторах серии ЕХ, возможно построение новых, менее затратных и более простых архитектур. Единые инструменты управления и автоматизации позволяют осуществлять мониторинг и обслуживание системы, экономя время и средства. Данная линейка является одним из лучших предложений среди аналогичных устройств, поскольку предоставляет оптимальное соотношение «цена-качество».
По вопросам приобретения оборудования Juniper Networks обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Контактное лицо: Мещерякова Евгения (написать письмо автору)
Компания: ГК \\\\\\\"Мототелеком\\\\\\\" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 16.12.2011
Количество просмотров: 951

Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:39, 22.07.2025, Россия
166
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Вышла новая версия сервиса «Гарант Коннект», Компания "Гарант", 22:33, 23.07.2025, Россия
50
LegalTech-сервис ГАРАНТ дополнен новыми функциями.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:25, 23.07.2025, Россия
62
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:55, 22.07.2025, Россия
175
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:55, 22.07.2025, Россия
173
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:58, 22.07.2025, Россия
172
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:57, 22.07.2025, Россия
170
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:58, 22.07.2025, Россия
169
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:45, 22.07.2025, Россия
32
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 05:28, 22.07.2025, Россия
35
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100