ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Манго Телеком»: новые возможности интерактивного голосового меню «облачного» сервиса «Виртуальная АТС» – для всех типов предприятий

Компания «Манго Телеком» – первый российский провайдер «облачных» телекоммуникационных сервисов, ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и оператор связи – встраивает профессиональную запись голосового приветствия в интерактивные голосовые меню (IVR) «облачной» АТС «Манго-Офис».
Интерактивные голосовые меню (IVR) постепенно эволюционировали от уровня простейших приветствий до развитого интерфейса, через который посетитель вступает во взаимодействие с нужными ему подразделениями предприятия. Как и корпоративный веб-сайт, такие меню воспринимаются как витрина бизнеса, по которой звонящий составляет первое впечатление о компании. Компания же получает возможность качественно обрабатывать входящие звонки даже в периоды пиковых нагрузок, повышать точность и ускорять маршрутизацию вызовов к нужным специалистам и при этом в полной мере задействовать возможности интеллектуальных средств автоматической переадресации. Прием и обработка звонков продолжаются и в нерабочее время, причем позвонивший получает структурированную информацию об услугах и акциях, местоположении и времени работы офисов.
ВАТС «Манго-Офис» позволяет легко создавать такие меню, менять их структуру, привязывать к внешним контактным номерам компании (для специализированной обработки различных потоков звонков), к внутренним номерам подразделений и отдельных сотрудников. В «Личном кабинете» есть и удобные инструменты, позволяющие самостоятельно «надиктовать» приветствия и пункты голосовых меню без использования какого-либо специального оборудования. Все это привело к тому, что IVR устойчиво входят в число наиболее востребованных дополнительных сервисов ВАТС «Манго-Офис». Сегодня порядка 70% абонентов применяют простейшие приветствия, и порядка 30% – предпочитают полноценные голосовые меню с использованием расписаний, переадресации по внутренним номерам сотрудников, автоматическим распознаванием и получением факсов, обработкой ошибочного ввода пунктов меню и другими расширенными возможностями.
Вместе с тем, передача в подсистему IVR первого контакта с потенциальным клиентом связана с определенным риском. Ведь от того, удобно ли организовано взаимодействие на этом этапе, зависит, какой образ компании у него сложится, захочет ли он продолжить общение или повесит трубку. Исследования показывают, что во многом эти впечатления зависят от того, насколько профессионально озвучено меню, располагает ли к себе голос диктора, правильна и выразительна ли его речь, приятен ли тембр голоса и интонации, смог ли диктор сделать акцент на ключевых элементах сообщения. Такая запись требует привлечения профессионального диктора, но привлечение внешнего контрагента разрушает удобство сервиса: теряется время, возникают дополнительные процедуры (отбор кандидатов, согласования, оплата). Новая услуга «Манго Телеком» полностью устраняет эту проблему за счет того, что специалисты компании-провайдера помогают каждому клиенту создать приветствие с учетом особенностей именно его бизнеса (например, времени работы, количества и расположения офисов), а затем встроить записанное приветствие в голосовое меню ВАТС «Манго-Офис». При этом вся процедура занимает не более двух рабочих дней, стоимость услуги списывается с текущего счета абонента, а компания «Манго Телеком» гарантирует профессионализм исполнителей и качество результата.
Отметим, что услуга позволяет записывать голосовые приветствия не только на русском, но и на многих иностранных языках. Причем во всех случаях к работе привлекаются только носители языка, являющиеся профессиональными дикторами. Кроме того, заказчик может предварительно получить консультацию экспертов по голосовым меню, помощь по выбору голоса, составлению текста и улучшению структуры меню. Абоненту предоставляются три образца голосового приветствия, также он может выбрать музыкальное сопровождение – одну из множества имеющихся мелодий, корпоративный гимн или какой-то другой звуковой фон.
Услуга доступна пользователям всех тарифных планов, а ее стоимость зависит от продолжительности приветствия, выбранного языка и дополнительного звукового сопровождения.
«Контакт с клиентом – тонкая материя. Здесь часто бывает, что незначительная на первый взгляд деталь очень серьезно влияет на результаты коммуникаций. Это становится очевидным, если мысленно поставить себя в положение человека, заинтересовавшегося рекламой, скажем, инновационного банковского продукта, позвонившего по указанному телефону и услышавшего сбивчивую невнятную речь, паузы, какие-то посторонние шумы. Не надо быть специалистом по голосовым интерфейсам, чтобы понять: это мгновенно создает ощущение чего-то несерьезного и даже опасного. На самом же деле и банк может быть надежным, и продукт полезным, но звонящие об этом уже не узнают – они просто повесят трубку. Пропала рекламная кампания, нанесен ущерб имиджу организации. А все дело в непрофессиональном голосовом приветствии, – говорит Дмитрий Бызов, генеральный директор „Манго Телеком“. – Это цена самодеятельности и невнимания к деталям. Слишком высокая цена. Наши абоненты должны быть защищены от таких ошибок, и новая услуга такую защиту создает. Причем доступна она любой организации, даже сегменту SOHO. И это, я считаю, очень важно».

О компании «Манго Телеком»
«Манго Телеком» (http://www.mango.ru) – первый российский провайдер «облачных» телекоммуникационных сервисов (ОТС). Используя собственные центры R&D в России и Беларуси, «Манго Телеком» разработала «облачную» телекоммуникационную платформу, биллинг, коммутатор и другое системообразующее ПО, которое используется при предоставлении услуг. Линейка услуг «Манго-Офис» (http://www.mango-office.ru), реализованная в виде ОТС, практически полностью «покрывает» все телекоммуникационные потребности организации. Опираясь на них, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, а также владельцы стартап-проектов могут не только сократить расходы на телефонизацию, но и усовершенствовать бизнес-процессы и деловые коммуникации, а также создать условия для повышения продаж, улучшения работы с заказчиками и имиджа компании.
«Манго Телеком» работает на российском рынке с 2000 года. С 2005 года предоставление виртуальных телекоммуникационных сервисов (ВТС) становится основным направлением деятельности. По данным исследования J'son & Partners за 2010 год, в сегменте виртуальных телекоммуникаций «Манго Телеком» занимает первое место по объему продаж в Москве и Санкт-Петербурге, главных потребителях ВТС и ОТС в России. Оборот «Манго Телеком» в 2010 году составил около 300 млн. руб.
Контакты
Оксана Мифтахетдинова
PR-менеджер «Манго Телеком»
Тел.: +7 (495) 742-44-44 (доб.:3335)
Моб.: +7 (925) 279-52-09
om@mangotele.com

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: «Манго Телеком» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:13, 16.12.2011
Количество просмотров: 1061

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
163
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
160
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
147
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
148
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
145
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
146
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
146
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
47
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
97
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
207
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100