ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АЛТИУС СОФТ» открыла офис в Екатеринбурге

Компания «АЛТИУС СОФТ» объявляет об открытии представительства в Екатеринбурге. Начиная с декабря 2011 года, клиенты из Уральского федерального округа могут напрямую обращаться в представительство компании по вопросам приобретения программного обеспечения.

Несмотря на то, что компания «АЛТИУС СОФТ» имеет многолетний и удачный опыт удалённой работы с клиентами (от обучения до помощи во внедрении программных решений), открытие отдельного представительства в Екатеринбурге будет полезно для конечного потребителя. Все уральские клиенты смогут получить полный спектр услуг в очном режиме (по принципу общения с клиентами из Москвы). По мнению специалистов компании «АЛТИУС СОФТ», это позволит повысить качество обслуживания и сделать общение с клиентами более предметным.

По словам генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина, ставка на Екатеринбург была сделана не случайно. «Уральский федеральный округ (УрФО) — перспективное и масштабное направление, строительная отрасль которого развивается интенсивно. Учитывая, что наше основное решение (программа «АЛТИУС — Управление строительством») ориентировано именно на строительные компании, мы уверены, что наше присутствие в названном округе будет актуально. Кроме того, мы с достаточно постоянной периодичностью получаем запросы на презентацию программы в Екатеринбурге и близлежащих городах. Так что выбор города не был безосновательным. Есть определённая положительная тенденция. Строительные компании УрФО видят необходимость в автоматизации управленческого учёта в строительстве, понимают, что управление строительной организацией в современном мире должно быть чётким, упорядоченным и рациональным. И программа «АЛТИУС — Управление строительством» призвана воплотить эти пожелания в жизнь», — дополняет Андрей Травкин.

На сегодняшний день руководителем филиала в Екатеринбурге является Вячеслав Зырянов. В его компетенции находятся все вопросы, связанные с презентациями ПО, коммерческими составляющими сделок, переговорами с клиентами и так далее.

Связаться с представителем филиала можно по телефону (343) 287-16-47 или e-mail: mail@altius.ru. В случае необходимости, также можно обращаться за консультациями в московский офис компании «АЛТИУС СОФТ» по телефонам: (495) 229-45-49, (499) 150-49-45.

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 03:07, 16.12.2011
Количество просмотров: 748

ИТ-разработчик «Авантелеком» запускает коробочное решение для медучреждений, «Авантелеком», 02:19, 26.04.2024, Россия
8
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» представляет ИТ-решение собственной разработки для автоматизации обслуживания пациентов в медицинских учреждениях.


Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения 1С, ITS, 02:19, 26.04.2024,
11
Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения «1С: Комплексная автоматизация 2.5» и запуске специально разработанной подсистемы автоматизации процессов по ремонту и обслуживанию велопарка.


БФТ-Холдинг завершил перевод централизованной системы бухгалтерского учета Ленинградской области на ЭДО, БФТ-Холдинг, 02:18, 26.04.2024, Россия
12
БФТ-Холдинг завершил проект развития информационной системы управления бюджетным процессом в Ленинградской области.


Финансовый холдинг «БКС Мир инвестиций» стал победителем конкурса «ITSM-проект года 2024» за внедрение платформы SimpleOne с помощью интегратора «Систематика», Систематика, 02:17, 26.04.2024, Россия
14
Церемония награждения проводилась 12 апреля 2024 года в рамках XIV Ежегодной конференции ITSMF.


Как крупнейшая управляющая компания повысила качество сервиса с помощью речевых решений BSS, BSS, 02:16, 26.04.2024, Россия
15
Виртуальный ассистент и речевая аналитика помогают «ПИК-Комфорт» совершенствовать клиентское обслуживание на входящей линии контакт-центра.


Эксперты «Газинформсервис» примут участие в ИнфоТеКС ТехноФест в Питере, Газинформсервис, 02:16, 26.04.2024, Россия
14
Впервые в Санкт-Петербурге пройдет практическая конференция для ИБ-специалистов ИнфоТеКС ТехноФест. Генеральным партнером мероприятия выступит компания «Газинформсервис».


В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве, АО Желдорреммаш, 02:16, 26.04.2024, Россия
15
С начала 2024 года в АО «Желдорреммаш» введен единый для всех филиалов компании регламентирующий документ в области неразрушающего контроля (НК) – Стандарт СТ ЖДРМ 1.3.1.0/02-2023 «Система неразрушающего контроля в АО «Желдорреммаш».


УльтимаТек открывает центр внедрения решений «Галактики» в промышленности, Корпорация «Галактика», 02:15, 26.04.2024, Россия
15
УльтимаТек получил эксклюзивное право продажи программных продуктов корпорации «Галактика». Об этом компании договорились в рамках соглашения, которое подписали Антон Мальков, председатель Совета директоров корпорации «Галактика» и Павел Растопшин, генеральный директор ГК «УльтимаТек», на полях форума РСПП «Горнодобывающая промышленность» в Москве.


GMCS показала «Космический взлет» по продуктам Форсайт, GMCS, 02:13, 26.04.2024, Россия
18
По итогам 2023 года Форсайт, разработчик программных продуктов для аналитики данных и автоматизации бизнес-процессов, отметил GMCS наградой «Космический взлет» как партнера, продемонстрировавшего выдающиеся результаты в области продаж.


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот «Независимой страховой группы», 1С-Рарус, 02:11, 26.04.2024, Россия
13
На базе «1С:Документооборот 8 КОРП» автоматизированы и настроены специфические бизнес-процессы страхования рисков для авиационной отрасли. Создан инструмент для согласования и обработки документации, выпуска договоров, полисов, дополнительных соглашений. Производительность труда сотрудников при выпуске страховой документации выросла на 65%.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100