ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Техническую дирекцию компании «Информзащита» возглавил Сергей Сажин

В декабре 2011 года Техническим директором компании «Информзащита» назначен Сергей Сажин, ранее исполнявший обязанности руководителя службы развития информационной безопасности компании ОАО «Вымпелком». Технический директор возглавил исполнительский блок компании «Информзащита», включающий 4 департамента: проектирования и сервисных услуг; консалтинга и аудита; развития бизнеса и комплексных решений. В рамках новой должности Сергей Сажин, прежде всего, ставит перед собой задачу по оптимизации работы исполнительского блока.

«Основная задача на ближайшее время — провести внутренний аудит, выявить «узкие места», которые могут замедлить реализацию намеченных масштабных проектов, и создать архитектуру исполнительских департаментов, оптимальную для достижения целей компании, — подчеркнул Сергей Сажин.

Также перед исполнительским блоком стоят задачи повышения операционной эффективности, более качественного исполнения проектных работ в привязке к бизнес-потребностям заказчиков, повышения и расширения экспертизы сотрудников.

В круг обязанностей Технического директора также будет входить развитие портфеля услуг компании и продуктовых линеек. Сергей Сажин отметил, что рынок информационной безопасности растет, а у Информзащиты есть все необходимые ресурсы и возможности для увеличения доли рынка, в том числе, за счет оказания сервисов в смежных с «традиционной» ИБ сегментах, таких как безопасность АСУТП, облачные технологии и др.

«Наших клиентов интересуют решения, связанные с облачными технологиями, комплексным анализом защищенности всех уровней безопасности сети компании, защитой ЦОДов. Мы планируем фокусироваться на тех направлениях, которые являются инновационными и востребованными рынком», — прокомментировал Сергей Сажин.

Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 03:06, 16.12.2011
Количество просмотров: 954

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
427
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
294
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
290
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
293
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
319
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
316
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
293
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
292
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
287
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
295
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100