 |
Техническую дирекцию компании «Информзащита» возглавил Сергей Сажин
В декабре 2011 года Техническим директором компании «Информзащита» назначен Сергей Сажин, ранее исполнявший обязанности руководителя службы развития информационной безопасности компании ОАО «Вымпелком». Технический директор возглавил исполнительский блок компании «Информзащита», включающий 4 департамента: проектирования и сервисных услуг; консалтинга и аудита; развития бизнеса и комплексных решений. В рамках новой должности Сергей Сажин, прежде всего, ставит перед собой задачу по оптимизации работы исполнительского блока.
«Основная задача на ближайшее время — провести внутренний аудит, выявить «узкие места», которые могут замедлить реализацию намеченных масштабных проектов, и создать архитектуру исполнительских департаментов, оптимальную для достижения целей компании, — подчеркнул Сергей Сажин.
Также перед исполнительским блоком стоят задачи повышения операционной эффективности, более качественного исполнения проектных работ в привязке к бизнес-потребностям заказчиков, повышения и расширения экспертизы сотрудников.
В круг обязанностей Технического директора также будет входить развитие портфеля услуг компании и продуктовых линеек. Сергей Сажин отметил, что рынок информационной безопасности растет, а у Информзащиты есть все необходимые ресурсы и возможности для увеличения доли рынка, в том числе, за счет оказания сервисов в смежных с «традиционной» ИБ сегментах, таких как безопасность АСУТП, облачные технологии и др.
«Наших клиентов интересуют решения, связанные с облачными технологиями, комплексным анализом защищенности всех уровней безопасности сети компании, защитой ЦОДов. Мы планируем фокусироваться на тех направлениях, которые являются инновационными и востребованными рынком», — прокомментировал Сергей Сажин.
Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 03:06, 16.12.2011
Количество просмотров: 909
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
249 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
249 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |