ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодняя благотворительная акция «На языке добра»

В этот день все желающие смогут принять участие в новогодней благотворительной акции «На языке добра» – сборе пожертвований в пользу воспитанников школы-интерната г. Рыбное Рязанской области. Акция продлится с 11 до 13 часов. В это время любой гость парка сможет принести вещи к автобусу организаторов, который будет находиться перед Центральным входом в парк «Сокольники».

Для интерната важны любые пожертвования, но особо остро стоит вопрос с недостатком спортивной одежды всех размеров, развивающих настольных игр, бытовой техники.

Вещи будут переданы интернату на следующий день и станут новогодним подарком для воспитанников – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Организаторами проекта «На языке добра» выступили переводческие компании Экспримо, «АКМ-Вест», «Либра», UniMind и НП «Независимая Ассоциация Переводчиков и Педагогов». Партнерами стали ПКиО «Сокольники», Российский фонд мира, Московский Институт Лингвистики, переводческая конференция Translation Strategies и Союз Переводчиков России.

Подробную информацию об акции и фотоотчет о поездке в детский дом вы сможете найти на сайте www.carewords.ru.

Контактная информация

Парк культуры и отдыха «Сокольники»
Адрес: Москва, Сокольнический вал, д.1 стр. 1
Web: www.park.sokolniki.com
Аккредитация СМИ в пресс-службе ПКиО «Сокольники»
Цуканов Денис, руководитель пресс-службы
pr@sokolniki.com, (495) 995-05-95; (916) 353-19-79
Кочеткова Елена
Тел./факс: (499) 268-54-55, 8-925-855-02-63,
E-mail: pr-sokolpark@mail.ru

Контактное лицо: Екатерина Шаралапова (написать письмо автору)
Компания: "Экспримо" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:05, 15.12.2011
Количество просмотров: 1014

Детские дома Липецкой области получили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:44, 02.06.2026, Россия
13
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» прошла благотворительная акция «Надежда», которая приурочена к международному Дню защиты детей.


Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:07, 30.05.2026, Россия
34
О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, разрешить себе “быть неидеальным”, но “достаточно хорошим” родителем, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г.


«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
36
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
35
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
756
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
257
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
287
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
69
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
62
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
61
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100