|
 |
|
 |
Волгоградский филиал «Техносерва» вошел в состав Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области
Москва, 13 декабря 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – объявляет о вступлении Волгоградского филиала компании в некоммерческое партнерство «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области».
Некоммерческое партнерство «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области» с 1998 г. объединяет граждан и представителей ведущих предприятий и организаций промышленного, строительного и научного комплекса, транспорта и связи Волгоградской области. В настоящее время в состав Партнерства входят 166 организаций. Основными задачами и направлениями деятельности партнерства являются: содействие осуществлению экономических реформ, становлению социально ориентированной экономической политики, системы партнерства в сфере социально-трудовых отношений; участие в разработке основных направлений социально-экономического развития области, инвестиционных, инновационных и энергосберегающих проектов, антикризисных мероприятий; изучение и пропаганда научно-технических и экономических достижений, распространение передового опыта управления предприятиями и организациями. Некоммерческое партнерство принимает активное участие в реализации трехстороннего Соглашения между работодателями, профсоюзами и администрацией области. Ежеквартально проходят заседания координационного центра партнерства по актуальным экономическим вопросам, ежегодно – общие собрания директоров предприятий и организаций области с участием Главы Администрации области.
«Мы приветствуем участие «Техносерва» в работе нашего партнерства, – отметил Анатолий Бакулин, Председатель координационного центра Партнерства «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области». – Для нас важно использовать опыт крупнейших компаний страны, внедрять инновационные готовые решения – для развития области, роста эффективности работы предприятий Волгограда».
«Мы высоко ценим возможность участвовать в деятельности Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области, – прокомментировал событие Андрей Дедушенко, директор филиала компании «Техносерв» в г. Волгограде. – Членство в Партнерстве является признанием значительных достижений компании, наличия уникальных экспертиз и компетенций, прежде всего в области энергосберегающих технологий. Кроме того, работа в Совете позволяет применять опыт эффективной работы на благо области и содействовать Администрации области в проведении мероприятий по модернизации промышленности».
«Стратегическая задача развития «Техносерва» в регионах – работа в партнерстве с органами власти, ведь именно они во многом являются идеологами развития ИКТ-программ в своих регионах», – отметил Борис Бородянский, директор департамент по развитию бизнеса компании «Техносерв» в России и странах СНГ.
Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 13.12.2011
Количество просмотров: 847
«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия |
180 |
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде. |
|
“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия |
179 |
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением. |
 |
Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия |
41 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|