|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
К переводам UNISTREAM присоединился РКБ
Сервисы международной системы денежных переводов UNISTREAM стартовали в отделениях ЗАО «Региональный коммерческий банк», который работает в Приволжском федеральном округе. Центральный офис этого финансового института находится в городе Дмитровграде Ульяновской области. Помимо этого отделения банка функционируют также в г. Самаре.
Переводы доступны в американских долларах, рублях и евро.
Открыта и безадресная опция, когда отправленные средства можно забрать в любом пункте UNISTREAM в стране получателя.
2011 стал годом интенсивного развития сети системы в России, сказал PR-директор UNISTREAM Макс Огнев.
Он отметил, что в Приволжском федеральном округе размер сети составляет почти 900 пунктов.
Так, проинформировал глава пресс-службы системы, в республике Башкортостан работают более 230 пунктов, в республике Татарстан – более 130, в Самарской области – свыше 120, в Саратовской области – 80, в Нижегородской и в Оренбургской – почти 60 в каждой. В Пермском крае сервисы UNISTREAM доступны в свыше 40 пунктах, в Кировской области – в более чем 30.
Огнев сообщил, что в ПФО уже 82 процента сервисных точек системы поддерживает безадресную опцию.
При этом UNISTREAM работает здесь в партнерстве с 55 финансовыми институтами. Более 80 процентов переводов через систему из Приволжья осуществляется с применением унифицированной карты клиента (УКК).
По словам Огнева, в первые 9 месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2010 количество переводов по системе в ПФО выросло на 37 процентов, а оборот в рублевом эквиваленте увеличился на 19 процентов.
Совокупный размер сети UNISTREAM по всей России, не включая терминальную компоненту, достиг практически 5 000 точек, а количество партнеров системы среди российских финансовых институтов составляет 177.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ОАО КБ "Юнистрим" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:59, 12.12.2011
Количество просмотров: 798
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
![](/i/mini_17376386209.png) |
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|