|
|
 |
|
|
 |
Компания «Аркан» приняла участие в семинаре ФГУП «Почта России»
С 29 ноября по 1 декабря в Московской области прошел семинар, посвященный современным задачам развития информационных технологий в ФГУП «Почта России». Участие в мероприятии приняли заместители директоров по технологиям и руководители служб технологий филиалов «Почты России», а также представители компаний-партнеров, в том числе федерального оператора услуг безопасности и мониторинга «Аркан». Программа семинара включала в себя обсуждение ряда актуальных вопросов по модернизации и стратегическому развитию информационных технологий, внедряемых на предприятии. Участниками рассмотрены программы централизованных проектов и инициатив, модернизация и развитие ИТ-инфраструктуры «Почты России». Одной из ключевых тем стало внедрение автоматизированных информационных систем, направленных на повышение качества предоставляемых услуг и оптимизацию бизнес-процессов в почтовой отрасли. «Как главный коммуникатор страны, «Почта России» в соответствии с вызовом времени держит курс на развитие новых технологий и внедрение инновационных решений, которые обеспечивают эффективное решение стоящих перед предприятием задач, - комментирует пресс-служба компании «Аркан». - Сотрудничество с «Почтой России», лидером российской отрасли связи, является показателем высокого технологического и интеллектуального потенциала компании-партнера».
Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.
Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 09.12.2011
Количество просмотров: 1058
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия |
149 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
|
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия |
155 |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|