 |
«1С-Рарус» рассказал студентам севастопольских ВУЗов о современных Интернет-технологиях
Полезной информацией со слушателями делились докладчики из Москвы, Киева и Севастополя. Представленные ими современные инструменты, применяемые при web-разработке, вызвали интерес аудитории. На семинаре говорилось о новых мобильных технологиях, средствах разработки приложений для iPhone, платформе web-разработки «1С-Битрикс» и ее возможностях.
Информация стала полезной и для студентов севастопольских ВУЗов, и для работников отрасли web-разработки и мобильных технологий, которых оказалось немало среди участников семинара.
Подводя итоги семинара, докладчики констатировали: будущее за Интернетом, доступным с самых разных устройств, начиная от мобильных телефонов, заканчивая холодильниками. Поэтому сегодня основные усилия разработчиков сводятся к тому, чтобы сделать этот доступ максимально простым и по-настоящему массовым.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 09:42, 08.12.2011
Количество просмотров: 1135
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
51 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
44 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |