 |
«1С-Рарус» рассказал студентам севастопольских ВУЗов о современных Интернет-технологиях
Полезной информацией со слушателями делились докладчики из Москвы, Киева и Севастополя. Представленные ими современные инструменты, применяемые при web-разработке, вызвали интерес аудитории. На семинаре говорилось о новых мобильных технологиях, средствах разработки приложений для iPhone, платформе web-разработки «1С-Битрикс» и ее возможностях.
Информация стала полезной и для студентов севастопольских ВУЗов, и для работников отрасли web-разработки и мобильных технологий, которых оказалось немало среди участников семинара.
Подводя итоги семинара, докладчики констатировали: будущее за Интернетом, доступным с самых разных устройств, начиная от мобильных телефонов, заканчивая холодильниками. Поэтому сегодня основные усилия разработчиков сводятся к тому, чтобы сделать этот доступ максимально простым и по-настоящему массовым.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 09:42, 08.12.2011
Количество просмотров: 1083
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 18:17, 18.05.2026, Россия |
104 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
|
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 18:12, 18.05.2026, Россия |
98 |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
 |
|
 |