ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

39% россиян не хотят переезжать в другой город из-за семьи и недвижимости. Исследование холдинга АНКОР

В ходе исследования удалось выяснить, что более трети респондентов (39%) никогда не переезжали и не планируют покидать свой регион, при этом опыт переезда имеют 32% опрошенных, 29% планируют переезд.
Основной причина, по которой российские граждане не хотят переезжать - это крепкие семейные связи (32%) и наличие имущества и недвижимости (22%).
Большинство респондентов (более 60%) готовы переехать только если появится перспектива существенно повысить уровень жизни, 30% переедут при получении интересного предложения от работодателя, 27% переедут вслед за супругой/супругом и 23% будут рассматривать такую возможность при наличии жилья в другом регионе.
Борис Воронков, директор сети филиалов АНКОР
«По итогам нашего исследования можно сделать несколько выводов. Во-первых, кризис 2008 г. резко активизировал внутреннюю трудовую миграцию. 50% респондентов, имевших опыт переезда за последние 20 лет, совершили его именно в 2008-2011 гг., для сравнения – за 8 лет (2000-2007) переехали 39%. Четко выделены мотивы, которыми руководствуются при смене места жительства – желание профессионально развиваться, участвовать в новых проектах, увеличивать свой доход и улучшать условия жизни. В будущем релокация как тенденция будет нарастать. Те регионы, которые смогут проявить себя как благоприятные для развития бизнеса и комфортные для проживания, получат стратегическое преимущество в укреплении кадрового капитала».

Контактное лицо: Светлана Филимонова (написать письмо автору)
Компания: АНКОР Кадровый холдинг (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 07.12.2011
Количество просмотров: 820

Как российский мультфильм 2021 года стал пророческим сценарием для похищения Мадуро в 2026-м, Экс-дипломат, 20:37, 08.01.2026, Россия
51
Российский мультфильм 2021 года «Ганзель, Гретель и Агентство Магии» оказался пророческим. Его сюжет дословно предсказал похищение президента Венесуэлы Николаса Мадуро в 2026 году. В статье разбираем, как сказка стала сценарием, и кто в реальности сыграет роли спасателей.


Анализ рынка поддонов (паллет) пластиковых в России, Discovery Research Group, 12:38, 26.12.2025, Россия
411
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка поддонов (паллет) пластиковых в России.


Анализ рынка быстровозводимых зданий из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) в России, Discovery Research Group, 21:36, 24.12.2025, Россия
174
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка быстровозводимых зданий из ЛСТК в России.


Анализ рынка брекет-систем в России, Discovery Research Group, 21:34, 24.12.2025, Россия
164
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка брекет-систем в России.


Анализ рынка штабелёров и перевозчиков паллет в России, Discovery Research Group, 21:33, 24.12.2025, Россия
152
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка штабелёров и перевозчиков паллет в России.


Анализ рынка коробок (короба, рамы) металлических для деревянных межкомнатных дверей в России, Discovery Research Group, 21:32, 24.12.2025, Россия
156
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка коробок (короба, рамы) металлических для деревянных межкомнатных дверей в России.


Анализ рынка перевозок СУГ (пропан-бутан) в 40-футовых ТК Т-50 в России, Discovery Research Group, 21:32, 24.12.2025, Россия
177
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка специализированных автоперевозок сжиженных углеводородных газов (СУГ) в 40-футовых танк-контейнерах Т-50 по маршруту Амурский газоперерабатывающий завод – МАПП Кани-Курган – Хэйхэ.


Анализ рынка офсетной упаковочной печати в Беларуси, Discovery Research Group, 21:32, 24.12.2025, Россия
152
В стоимостном выражении, рынок офсетной упаковочной печати в Беларуси в 2024 г. составил 1 348 506,2 тыс. бел. руб.


Анализ маржинальной рентабельности продаж на примере парфюмерной отрасли, Discovery Research Group, 21:32, 24.12.2025, Россия
169
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование «Анализ маржинальной рентабельности продаж на примере парфюмерной отрасли»


Анализ рынка тетрагидроиндола в России, странах СНГ и сопредельных государствах, Discovery Research Group, 21:31, 24.12.2025, Россия
154
DISCOVERY Research Group провела комплексное исследование рынка тетрагидроиндола (CAS 13618-91-2) в России, странах СНГ и сопредельных государствах.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100