ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Iomega заключила новое дистрибуторское соглашение

Iomega, лидирующая инновационная компания в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC (NYSE: EMC), объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией MICS.

Еще доступнее
Начиная с 14 ноября 2011 года, во всех филиалах Дистрибьюторской компании MICS будет доступна вся продуктовая линейка компании Iomega, включая новейшие решения NAS для предприятий и удаленных офисов, работающих в сфере SMB, а так же внешние накопители и мультимедиа для офиса и дома предлагаемые Iomega. Компания MICS стала 5-ым официальным дистрибутором Iomega в России. «Рынок систем хранения данных один из самых быстрорастущих в ИТ индустрии и тем более приятно, что мы сможем развиваться с нашим новым дистрибутором – компанией MICS. Их успешный 20-летний опыт работы, сильная команда и сеть региональных офисов открывают для компании Iomega дополнительные возможности для повышения представленности в канале и улучшения качества работы с нашими текущими и новыми партнерами», - говорит Константин Тимонин, глава представительства компании Iomega в России и СНГ.

«Появление в портфеле MICS внешних жестких дисков Iomega – это результат последовательной работы по расширению ассортимента устройств и способов хранения цифровых данных в связи с бурным развитием разнообразного мультимедийного контента, - говорит коммерческий директор MICS Олег Колесов.

К настоящему времени на склады MICS в Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону поступили внешние жесткие диски формата 2.5 дюйма емкостью от 500 Гб до 1 Тб, настольные модели формата 3.5 дюйма емкостью от 1 до 3 Тб, медиаплееры ScreenPlay® с объемом встроенной памяти от 1 Тб, а также сетевые хранилища Iomega StorCenter емкостью до 12 Тб.

О компании Iomega
Корпорация Iomega со штаб-квартирой в Сан-Диего полностью принадлежит корпорации EMC и является мировым лидером по созданию инновационных решений в области хранения данных и сетевой безопасности для конечных потребителей, малых организаций и других заказчиков. С момента основания в 1980 году компания продала более 425 миллионов цифровых устройств и дисков для хранения информации. На сегодняшний день ассортимент продуктов Iomega включает лучшие в отрасли сетевые устройства хранения данных для домашних пользователей и малого бизнеса, широчайший выбор внешних жестких дисков, а также мультимедийные накопители ScreenPlay™, значительно упрощающие передачу видео, фотографий и других файлов с компьютера в кабинете - на телевизор в гостиной. Дополнительные сведения о цифровых продуктах Iomega для хранения данных и о решениях в области управляемых услуг можно найти на сайте www.iomega.com. Реселлеры могут посетить страницу Iomega по адресу www.iomega.com/ipartner.

О компании MICS
Основанная в 1991 году, Дистрибьюторская компания MICS - один из ведущих дистрибьюторов компьютерной техники и потребительской электроники в России. Партнерами компании являются крупные розничные сети и гипермаркеты, региональные дилеры, системные интеграторы, корпоративные клиенты. Являясь многопрофильным дистрибьютором, MICS поставляет на российский рынок продукцию всемирно известных брендов, включая ACCO Brands, Acer, AOC, Asus, BenQ, Dell, Edimax, Gigabyte, Iomega, Kensington, Lenovo, LG Electronics, Neovo, Netgear, Plustek, Rexel, Samsung, takeMS, Team Group Inc.,Toshiba, Tripp-Lite, Xerox. Компания имеет филиалы и склады в Нижнем Новгороде (регион Поволжье), Ростове-на-Дону (Юг России) и Новосибирске (Сибирский регион), а также представительство в Санкт-Петербурге (СВФО). Дополнительная информация на сайте компании www.mics.ru (http://микс.рф/).

Контактная информация для прессы:
Михаил Балахнин (Michael Balakhnin), SKC Agency, (495) 974-2262
balakhnin@skc-agency.ru

Контактное лицо: Михаил Балахнин (написать письмо автору)
Компания: Iomega (все новости этой организации)
Добавлен: 23:46, 06.12.2011
Количество просмотров: 976

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
257
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
262
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
260
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
258
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
264
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
263
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
255
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
265
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
263
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
250
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100