ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершилась выставка ассамбляжей Look Out, информационным спонсором которой выступила компания QUQ.

4 декабря завершилась интерактивная выставка ассамбляжей Наташи Ван Будман - Look Out, информационным спонсором которой выступила компания QUQ.
Она привлекла большое внимание зрителей и средств массовой информации.
Экспозиция представляет собой серию персонажей, живущих в современном российском обществе, с которыми мы сталкиваемся каждый день: остроумные политики, модные хипстеры и даже многоглазые шопоголики. Серия ассамбляжей призывает зрителей задуматься над тем, при каких условиях такие разные типажи могут мирно уживаться бок о бок друг с другом. Автор подчёркивает, что терпимость к иному образу мыслей и образу жизни является непременным условием гармоничного существования человека в современном мире.
На открытии вернисажа известный художник и каллиграф Евгений Максович Добровинский прокомментировал выставку Наташи Ван Будман: «Очень яркие и смелые работы, прекрасно выполненные несмотря на то, что техника ассамбляжа очень сложная. Такая глубина идеи и качество ее воплощения сегодня большая редкость. Наташу всегда отличал особенный взгляд на мир и его обитателей. Очень запоминающиеся образы. Столица давно не видела таких оригинальных вернисажей».
«Я как будто перенеслась в современную галерею Лондона - такие яркие и стильные работы создала Наташа», - высказала свое мнение юрист Александра Разумовская. На вернисаже также присутствовал Генеральный директор интернет-компании QUQ Олег Соколов. По его словам, «выставка Наташи Ван Будман Look Out уникальна и представляет интерес для общественности, так как она обращена к важной и актуальной проблеме современного общества - толерантности».
После того, как зрители поделились своими впечатлениями с автором, куратор проекта Марина Брюханова раздала буклеты с оригинальными названиями и описаниями каждого экспоната. Таким образом, у каждого появилась возможность сравнить собственное восприятие персонажей с замыслом Ван Будман.
Как сказала Ван Будман: «Я создала этот арт-проект, чтобы дать зрителю возможность поразмышлять о том, зачем люди надевают и носят маски. Один из зрителей признался мне, что каждое утро он думает какую маску ему выбрать сегодня из «собственного чемодана».
В завершении открытия вернисажа Наташа Ван Будман делилась со зрителями творческими планами о развитии своего арт-проекта. В следующий раз зрители смогут увидеть выставку LOOK OUT, дополненную новыми персонажами, комментариями психолога и видеоматериалами на площадке ART PLAY весной 2012 года.

Информация о компании:

QUQ – динамично развивающаяся российская интернет- компания, портал которой предоставляет возможность находить товар и услугу в ближайшей доступности к пользователю. Информация представляется в виде интерактивных каталогов на карте, включающих актуальные предложения от компании, предоставляющей услугу или товар. Портал QUQ - это превосходная коммуникационная платформа взаимодействия с целевыми потребителями по локальному принципу. Количество пользователей интернет - сервиса QUQ непрерывно растет.

Контактное лицо: Екатерина Левдина (написать письмо автору)
Компания: QUQ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:40, 06.12.2011
Количество просмотров: 1186

Выставка Адомаса Домбраускаса «Север над пустотой», АРТМУЗА, 20:15, 16.08.2026, Россия
278
Вернисаж выставки Адомаса Домбраускаса «Север над пустотой» состоится 21 августа в 19:00. Фотопроект «Север над пустотой» – творение Адомаса Домбраускаса, фотохудожника литовского происхождения, проживающего на Дальнем Востоке России. Граница между фотографией и поэзией для Адомаса не имеет отчетливых контуров.


Выставка Валерия Белогуба «Точка равновесия», АРТМУЗА, 21:56, 14.08.2026, Россия
376
20 августа в 19:00 АРТМУЗА приглашает на вернисаж выставки Валерия Белогуба «Точка равновесия». Выставка продлится до 26 октября 2026 года.


Выставка ART.NEXT, Музей современного искусства АРТМУЗА, 21:56, 14.08.2026, Россия
361
27.08.—2.11. Вернисаж состоится 27 августа в 19:00. https://vk.ru/event240817653 Проект ART.NEXT во второй раз собрал современные произведения искусства, чтобы вопрошать, каков инструмент творца сегодня.


Малиновая вечеринка, ТРЦ "Нора", 13:58, 14.08.2026, Россия
278
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на «Малиновую вечеринку», приуроченную ко Дню малинового варенья. Праздник объединит семейные развлечения, конкурс костюмов и сладкие угощения. Вход свободный.


Крылатая история на книжных страницах: антикварные раритеты об авиации в «КнигАнт», КнигАнт, 13:56, 14.08.2026, Россия
187
В День ВКС России антикварный магазин «КнигАнт» представляет редкие книги об истории авиации. Уникальные издания начала XX века о воздухоплавании, первых полётах и становлении русского флота. Подарите себе или близким прикосновение к крылатой истории.


300 тысяч гостей, 40 крупных событий и 2 000 образовательных активностей: как казанский ЦУМ стал главной гостиной Татарстана, казанский ЦУМ, 22:27, 11.08.2026, Россия
51
За первые 100 дней работы Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани прошёл путь от нового городского пространства до одной из ключевых площадок республиканской и международной повестки


Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия
45
Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан.


«Лето с Интеграцией» продолжается в августе — заключительный месяц программы, Культурный центр «Интеграция», 00:39, 06.08.2026, Россия
685
«Лето с Интеграцией» — ежегодная инклюзивная досуговая программа от Культурного центра «Интеграция».


«Швабе» откроет москвичам мир профессиональной фотографии с объективами «Зенит», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:27, 06.08.2026, Россия
38
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Государственный исторический музей 8 августа организуют фотопрогулку в центре Москвы. Профессиональные фотографы и любители смогут протестировать аппаратуру «Зенит», узнать о работе фотожурналистов ТАСС и получить практические рекомендации по съемке от признанного мастера.


MUSICBOX PARTY — имиджевая вечерника телеканала RUSSIAN MUSICBOX и день рождения Sandra Top, ООО "МБ РУ", 00:22, 06.08.2026,
47
25 июля телеканал RUSSIAN MUSICBOX провёл свою фирменную вечеринку - MUSICBOX PARTY. В этом году событие приобрело особый оттенок: вечеринка совпала с днём рождения талантливой юной и уже уверенно заявляющей о себе певицы Sandra Top.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100