|
|
 |
|
|
 |
Совместная интеграция EMC VPLEX и VMWARE VSPHERE повышает уровень доступности и мобильности приложений
Корпорация EMC (NYSE:EMC), которая, согласно последнему опросу Wikibon, является самым популярным поставщиком решений для виртуальных и облачных сред VMware, объявила, что EMC VPLEX получила сертификат VMware для внедрения vSphere Metro Storage Cluster (vMSC). Теперь организации смогут добиться большей эффективности и гибкости ИТ, применяя управление и перемещение данных между географически-распределенными кластерами VMware vSphere®.
EMC и VMware совместно провели тестирование, чтобы с помощью vMSC партнеры экосистемы VMware могли сертифицировать кластерные системы хранения. Этот проект – еще один пример того, как лидер индустрии EMC за счет тесной интеграции с технологиями VMware улучшает удобство использования, производительность и доступность виртуальных и облачных инфраструктур. По мере того, как заказчики виртуализируют критически-важные приложения чтобы ускорить переход к облачным вычислениям. Растет и потребность в высокой доступности хранения данных и их мобильности.
EMC VPLEX – это уникальная технология виртуализации хранения, которая объединяет данные, хранящиеся на различных системах производства EMC и других компаний. С ее помощью ресурсы хранения нескольких дата-центров можно объединить в единый пул, доступ к которому возможен отовсюду. Теперь заказчики могут добиться прозрачной мобильности приложений и высокой доступности как локально, так и удаленно, реализуя с помощью VPLEX одновременный доступ к системам хранения, установленным на разных площадках. Сочетание VPLEX и VMware vSphere обеспечивает высокую доступность и прозрачное онлайновое перемещение данных для полной реализации всего потенциала облачных вычислений. “EMC рада, что теперь внедрить облачные вычисления стало легче благодаря возможности построения с помощью VMware vSphere® кластера active/active, охватывающего разные центры обработки данных, - заявил Чад Сакас (Chad Sakac), вице-президент EMC, отвечающий за технологический альянс с VMware. – Сочетая лучший в индустрии функционал EMC VPLEX и VMware vSphere заказчики теперь могут добиться простого перемещения приложений между разными дата-центрами и в то же время сократить затраты на управление”.
“Представив программу VMware vSphere® Metro Storage Cluster, мы помогаем улучшить мобильность и гибкость центров обработки данных наших заказчиков, предоставляя поставщикам систем хранения возможность самостоятельно сертифицировать новые кластерные продукты и архитектуры, - сказал Хатем Нагиб (Hatem Naguib), вице-президент VMware по альянсам. – Мы рады, что EMC воспользовалась преимуществами этой ключевой программы и мы продолжим совместно помогать нашим клиентам перейти к облачным вычислениям”.
Дополнительные ресурсы
• Подробнее о EMC VPLEX • Подробнее о внедрении vSphere Metro Storage Cluster с помощью EMC VPLEX .
О корпорации EMC Корпорация EMC является мировым лидером, помогающим корпоративным заказчикам и сервис-провайдерам трансформировать свои операции и реализовать модель «ИТ как услуга». В основе этой трансформации лежат облачные вычисления. Благодаря новаторским продуктам и cервисам EMC ускоряет переход к облачным вычислениям, позволяя ИТ-департаментам более гибко, надежно и экономично управлять, хранить, защищать и анализировать самые ценные активы компаний – информацию. Дополнительную информацию об EMC можно найти на сайте www.russia.EMC.com.
EMC и VPLEX являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками EMC Corporation в Соединенных Штатах и/или других странах. VMware и VMware vSphere являются зарегистрированными торговыми марками VMware, Inc. в Соединенных Штатах и/или других странах. Все упоминаемые другие торговые марки и названия могут быть торговыми марками соответствующих компаний. Использование слов «партнер» или «партнерство» не означает, что какая компания является официальным партнером VMware КОНТАКТЫ: Анастасия Липова SKC agency +7 (495) 974-22-62 Lipova@skc-agency.ru
Контактное лицо: Анастасия Липова (написать письмо автору)
Компания: Корпорация EMC (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 06.12.2011
Количество просмотров: 794
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
263 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
138 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|