|
|
|
|
«СИТРОНИКС ИТ» и «ВИНГС» реализуют проект по внедрению системы цифрового телевидения в компании Enter Связной
Москва, 05 декабря 2011 г. «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, и компания «ВИНГС», лидер российского рынка технологических платформ для предоставления мобильных сервисов, сообщают о старте проекта по внедрению решения WINGS ViziCell класса Digital Signage в новой торговой сети Enter Связной.
Enter – это новая федеральная розничная непродовольственная сеть, имеющая одного бенефициара, что и компания «Связной», единственный независимый сотовый ритейлер в России, насчитывающий более 2400 центров мобильной связи в 670 городах России. Компания Enter – это новый для России формат торговой сети, совмещающий торговые интернет-площадки и традиционные магазины. Первый магазин сети Enter был открыт в октябре текущего года. Начальным этапом на пути к реализации проекта в Enter стало «пилотное» внедрение системы цифрового телевидения в 10 магазинах сети, открытие которых планируется осуществить до конца 2011 года.
Для обеспечения широких возможностей в области проведения маркетинговых и рекламных кампаний в торговых точках Enter на всей территории России проектной командой «СИТРОНИКС ИТ» совместно со специалистами компании «ВИНГС» было внедрено решение на базе системы WINGS ViziCell класса Digital Signage. Система WINGS ViziCell имеет централизованную архитектуру и позволяет работать с сетями федерального масштаба, насчитывающими тысячи конечных устройств и терминальных узлов, которые позволяют одновременно воспроизводить различный видео и аудио контент, интерактивно взаимодействовать с посетителями через Bluetooth или с использованием сенсорных экранов.
В каждом магазине сети Enter будет инсталлировано оборудование Digital Signage для показа рекламного контента с целью доведения до покупателей информации о новых маркетинговых акциях, новых товарах и услугах, а так же для трансляции видео на телевизоры, представленные в магазине для продажи. Все устройства Digital Signage будут объедены в сеть, управление которой осуществляется с центрального серверного кластера. Система WINGS ViziCell оснащена узлом управления с интуитивно-понятным WEB-интерфейсом для ведения контроля за всем оборудованием, входящим в состав решения, для работы с контентом, настройки рекламных кампаний, медиа-планирования, а также для сбора данных по трансляциям контента в точках продаж и прочей статистической информации.
Стоит отметить, что механизм управления контентом системы WINGS ViziCell отслеживает показ каждого ролика на видео-панели, дает возможность собирать статистику в режиме реального времени, а также задает индивидуально медиа-план для каждой точки или для группы точек, объединенных по территориальному или иному признаку. Несмотря на то, что связь между серверной и клиентскими частями осуществляется через корпоративную сеть передачи данных, клиентская часть полностью автономна. Даже при разрыве соединения с центральным сервером, решение в точках продаж продолжит работу в полном объеме. «В этом году создание сети класса Digital Signage в компании Enter стало вторым успешным проектом в рамках сотрудничества «СИТРОНИКС ИТ» и «ВИНГС», - отмечает Дмитрий Горбачев, Начальник отдела комплексных проектов «СИТРОНИКС ИТ» в России, - Мы видим широкие перспективы по расширению практики создания систем для воспроизведения рекламного видео контента совместно с партнером и делаем основные ставки на развитие компетенций в розничном сегменте рынка».
Ранее «СИТРОНИКС ИТ» и «ВИНГС» запустили крупнейшую в России сеть Digital Signage в салонах связи МТС.
Для дополнительной информации:
Комарова Ника Руководитель PR-службы СИТРОНИКС Информационные Технологии тел.: +7 (495) 739 8999 e-mail: nkomarova@sitronics.com
Хачатрян Сергей Руководитель проектов “ВИНГС” тел.: +7 (495) 225-44-09 e-mail: sk@wsoft.ru
Малыгина Анна Ассистент PR-менеджера “СИТРОНИКС Информационные Технологии” тел.: +7 (495) 739 8999 e-mail: amalygina@sitronics.com
* * * О компании СИТРОНИКС Информационные Технологии СИТРОНИКС ИТ — один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, сервисные услуги и обучение. www.it.sitronics.com Контактные данные Учебного Центра «СИТРОНИКС Информационные Технологии» Тел: (+7 495-739 89 99, вн. 7367) E-mail: education.ru@sitronics.com Web: http://education.sitronics.ru/about О компании «ВИНГС» «ВИНГС» - лидер российского рынка технологических платформ для предоставления мобильных сервисов. Компания является разработчиком инновационного программного обеспечения для операторов сотовой связи, контент и сервис провайдеров, рекламных агентств, банков. Компания «ВИНГС» предоставляет комплексное техническое решение: поставку, внедрение, сопровождение и администрирование собственных решений, разработку дополнительных сервисов, обучение персонала и имеет обширный опыт поддержки систем операторского класса. www.wsoft.ru О решении WINGS ViziCell - Промышленное Digital Signage решение ViziCell развивается компанией «ВИНГС» с 2008 года. Архитектурно решение состоит из центрального сервера, управляющего сетью конечных терминалов (возможность управления сетями федерального масштаба с тысячами конечных устройств), и терминальных узлов, позволяющих одновременно воспроизводить различные видеоизображения на ЖК экранах и плазменных панелях в точках продаж, проигрывать аудио-файлы, интерактивно взаимодействовать с посетителями по Bluetooth или с использованием сенсорных экранов. http://www.wsoft.ru/solutions/advert/vizicell.php О компании «Связной» "Связной" – федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи. На сегодняшний день насчитывается более 2700 салонов ГК "Связной".
Контактное лицо: Олеся Моргун (написать письмо автору)
Компания: ВИНГС (все новости этой организации)
Добавлен: 12:54, 06.12.2011
Количество просмотров: 1000
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
439 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
|
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
394 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
|
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
|
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
|
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|