ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Advanced Telecommunications первой предложила украинским заказчикам услуги TelePresence на основе технологии Cisco

Компания Advanced Telecommunications Ltd. вывела на украинский рынок первую общедоступную услугу Cisco TelePresence®. Эта услуга основана на инновационных видео-, аудио- и интерактивных технологиях, работающих в реальном времени, и создает у пользователей ощущение реального физического присутствия в виртуальной переговорной комнате. Общедоступная услуга Cisco TelePresence поможет украинским компаниям расширить глобальные коммуникационные возможности, снизить командировочные расходы и сократить выбросы углеводородов в атмосферу.
В своей киевской штаб-квартире Advanced Telecommunications Ltd. установила переговорную комнату Cisco TelePresence 3210, где могут разместиться до 18 человек. Она отлично подходит для больших групповых встреч, деловых совещаний, тренингов и других учебных мероприятий.
Переговорная комната подключена к глобальной сети Global GME Telepresence, принадлежащей оператору Tata Telecommunications. Данная сеть объединяет 36 общедоступных конференц-комнат Cisco TelePresence, установленных в разных странах мира. Кроме того, украинские пользователи смогут подключаться к комнатам Cisco TelePresence, работающим в сетях других ведущих мировых операторов: AT&T, BT, Orange, Verizon, Telefonica и National Lambda Rail. Переговорные комнаты Cisco TelePresence развернуты также в крупнейших учебных заведениях и исследовательских институтах, а также в корпоративной сети Cisco TelePresence. Таким образом, с помощью услуги TelePresence Exchange украинские пользователи могут выйти на связь с более чем 3 тысячами общедоступных и частных комнат Cisco TelePresence, рассредоточенных по всему земному шару.
Cisco TelePresence обеспечивает живое общение лицом к лицу в виртуальной среде, давая людям возможность беседовать, обмениваться информацией и документами и консультироваться с экспертами так, будто они находятся за одним столом. В переговорной комнате установлена встроенная камера высокого разрешения для сканирования документов, позволяющая участникам виртуальной встречи просматривать и обсуждать документы на бумажных носителях (чертежи, схемы, наброски и т.д.), независимо от того, в какой части света эти документы находятся.
Общедоступная конференц-комната Cisco TelePresence, развернутая в Киеве компанией Advanced Telecommunications, позволит руководству работающих в Украине компаний чаще встречаться с представителями отделений, заказчиками, поставщиками и партнерами. В результате повысится скорость принятия решений и их качество. Кроме того, компании сэкономят финансовые средства за счет сокращения командировочных расходов. Услуга Cisco TelePresence предоставляется по требованию. Пользователи платят только за время пользования переговорной комнатой по почасовым тарифам.
Работы по проектированию и развертыванию общедоступной конференц-комнаты Cisco TelePresence для компании Advanced Telecommunications выполнил золотой сертифицированный партнер Cisco - компания Winncom Technologies, имеющая статус авторизованного мастер-провайдера видеорешений TelePresence в Украине.
«Мы гордимся тем фактом, что первыми в Украине и других странах СНГ вывели на рынок общедоступную услугу Cisco TelePresence, заявил главный директор компании Advanced Telecommunications по технологиям Виктор Корбин. – У нас амбициозные планы дальнейшего развития, и мы рассчитываем стать лидером украинского рынка TelePresence».
«Компания Winncom Technologies открыла офис в Украине в мае 2010 года. За последние 18 месяцев мы продали и установили более сорока систем Cisco TelePresence в корпоративном и государственном сегментах, включая крупнейшую инсталляцию, расположенную в самом сердце деловой активности страны», - заявил Антон Галяшинский, менеджер по развитию бизнеса Winncom Украина.
«Современная рыночная конъюнктура такова, что компании должны постоянно пользоваться Интернетом и применять технологии совместной работы как внутри собственных предприятий, так и в цепочках поставок, - говорит генеральный директор представительства компании Cisco в Украине Олег Боднар. - Благодаря инновационной общедоступной услуге Cisco TelePresence, предоставляемой компанией Advanced Telecommunications, украинские компании теперь могут организовывать виртуальные встречи лицом к лицу с партнерами и заказчиками в любой части света».
На веб-странице http://www.youtube.com/watch?v=YZi7OVJTgkc&feature=youtu.be можно просмотреть видеоролик, посвященный вышеизложенному.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы Сisco в России/СНГ
(тел. +7 985 226-3950)

О компании Advanced Telecommunications
Advanced Telecommunications Ltd. – инновационная компания, сделавшая новые технологии главной целью своего развития. Первым проектом, осуществленным компанией, стало открытие переговорной комнаты Cisco TelePresence 3210, приспособленной для больших групповых встреч и деловых совещаний с использованием видеоконференцсвязи.

О компании Winncom Technologies
Winncom Technologies (www.winncom.com.ua) – международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений. Winncom Technologies является золотым партнером Cisco и единственной компанией в Украине со статусом Master в области решений TelePresence. Данный статус дает исключительное право на внедрение и поддержку трех-экранных систем Cisco TelePresence.
Головной офис компании находится в США. В России, Украине, Казахстане и Центральной Азии Winncom Technologies осуществляет проектную деятельность с 2004 г.
Контакты пресс-службы: press.ua@winncom.com.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com. Последние новости читайте в разделе http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:55, 06.12.2011
Количество просмотров: 871

Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
37
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:53, 17.12.2025, Россия
71
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:53, 17.12.2025, Россия
73
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:52, 17.12.2025, Россия
69
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:52, 17.12.2025, Россия
71
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия
72
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


«АНТ-ЦС» внедрил APS-систему ОптИМУС по модели SaaS в ИТ-инфраструктуру крупнейшего российского логистического оператора, «АНТ-ЦС», 17:39, 17.12.2025,
72
Компания «АНТ-ЦС», разработчик решений для промышленной автоматизации, развернула APS-систему «ОптИМУС» в ИТ-контуре крупнейшего российского оператора подвижного состава, реализующего вывоз товарной продукции нефтегазовых предприятий железнодорожным транспортом.


«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 17:37, 17.12.2025, Россия
39
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ, ред. 2.2» Центра разработки «1С-Рарус» успешно подтвердило статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Пройденная сертификация гарантирует корректную работу решения с другими продуктами семейства «1С:Предприятие».


Цифровая трансформация агрокомплекса: как «Непецино» создало единую экосистему на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 17:28, 17.12.2025,
36
Компания «Аксиома-Софт» реализовала проект цифровизации для агрокомплекса «Непецино» на базе «1С». Интеграция 1С:ЗУП, 1С:УАТ и 1С:Розница обеспечила рост прибыли на 5% и сокращение затрат на 10-15%.


UDV Group: Fileless-трояны 2025: маскировка под сервисы и узнаваемые C2-аномалии, UDV Group, 17:19, 17.12.2025, Россия
27
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA в компании UDV Group рассказал Cyber Madia о новых fileless-техниках маскировки троянов, их имитации корпоративных сервисов и характерных сетевых аномалиях, по которым сегодня распознаётся работа C2-инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100