ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

50- точно в цель! Звездное Гала-party пятидесятников 2011 года

«50 – точно в цель!»

Звездное Гала-party «пятидесятников» 2011 года

Урожайный на звездные юбилеи 2011 год подходит к концу. Александр Иванов, Сергей Галанин, Александр Песков, Сергей Челобанов, Вячеслав Бутусов… и это далеко не все наши любимые артисты, которые в этом году уже отпраздновали пятидесятилетие.

7 декабря продюсер, автор и исполнитель Алексей Мускатин и бессменный гитарист легендарной группы «Мираж» Алексей Горбашов свой 50-й День Рождения решили сделать праздником для всех коллег по цеху – юбиляров этого года: звезды - «пятидесятники» соберутся вместе, чтобы поздравить друг друга! Это будет настоящий сюрприз для всех поклонников их творчества!

В звездном гала-party принимают участие: Сергей Жуков (Руки Вверх), Александр Шаганов, Отар Кушанашвили, Алексей Глызин, Александр Песков, Шура, Феликс Царикати, Сергей Челобанов, Николай Трубач, «Доктор Ватсон», «Мираж-90х», Андрей Разин, Паскаль, Владимир Маркин, Сергей Минаев, Зажигалка, Гия Гагуа (Экс- ББ-Гия), Виктор Салтыков, Дмитрий Четвергов и многие другие.

В программе вечера:
- звездное караоке,
- конкурсы «Танцуй, как Медведев» и «Пой, как Путин»,
- открытая дартс-охота папарацци,

а также:
открытое заявление Продюсерского центра MUSkoncert.RU, старые добрые хиты и премьеры новых песен!

Сбор гостей: в 20-00

Адрес: Москва, Театральный проезд дом 2 (ресторан - клуб «Метрополь», зал «Кай Метов»), ст.м. «Театральная»

Контактная информация:
Ресторан-клуб «Метрополь», зал «Кай Метов»: 8 (985) 767-51-60 (заказ столиков)
Для партнеров и представителей СМИ: +7 917 575 07 27 (Алексей Мускатин)
e-mail: diamantmusic@mail.ru
сайт: http://www.muskoncert.ru


АЛЕКСЕЙ МУКАТИН

4 октября 2011 года исполнилось 35 лет с того дня, когда студент Алексей Мускатин провел свой первый концерт культовой группы "Машина Времени". В конце 70-х Алексей неоднократно выступал в качестве организатора концертов таких исполнителей и коллективов, как Владимир Высоцкий, "Аракс", "Воскресение", "Високосное Лето", "Аквариум" и многих других. В 80-е организовывал первые дискотеки, в 1988 году создал первый хозрасчетный Музыкальный центр "Арсенал" при Фрунзенском райкоме комсомола. Работал с группами "Ласковый Май", "Кар-Мэн", "Руки Вверх", "Револьверс", а также с такими артистами, как Сергей Чумаков, Ирина Салтыкова. С 1992 года - директор "Шифрин-театра" Ефима Шифрина, с 1996 года - директор Александра Кальянова.

20 июля 2005 года Геральдической Палатой России Алексею Мускатину присвоено звание "Профессионал России" и вручена медаль «За благородные дела во славу отечества».

Помимо долгосрочной продюсерской работы в шоу-бизнесе, Алексей передает свой многолетний практический опыт студентам в Государственном университете управления на кафедре "Менеджмент в музыкальной индустрии".

Сайт Продюсерского Центра Алексея Мускатина: www.muskonzert.ru

АЛЕКСЕЙ ГОРБАШОВ

С 1986 г. Алексей Горбашов работал гитаристом в группе «Альфа». В 1988 г. получил предложение от студии «Звук» принять участие в создании песен второго альбома группы «Мираж». В это же время Алексей вошел в число лучших гитаристов СССР по результатам единственного официального хит-парада газеты «Московский комсомолец». Именно в «Мираже» Алексею Горбашову удалось воплотить собственные авторские идеи в самой превосходной степени, благодаря чему песни группы до сих пор воспринимаются так легко и слушаются с удовольствием.

С конца 1990-х по 2004 годы гастролировал с группой «Мираж» и ее солисткой Екатериной Болдышевой по городам России и странам Европы.

В апреле 2007 года на церемонии награждения премиями за вклад в культуру и искусство «Лучшие из лучших» был награждён дипломом и медалью «Профессионал России».

В настоящее время успешно гастролирует с коллективом, состоящим из участников группы «Мираж» - Екатериной Болдышевой (вокал), Андреем Гришиным (ударные), Анатолием Куровым и Максимом Олейником (клавишные).

В декабре 2010 года закончился двухлетний судебный спор, касающийся авторских прав на легендарные хиты второго альбома группы «Мираж». Никулинский районный суд г. Москвы в лице федерального судьи Макаровой Н. Ю. удовлетворил иск Горбашова А. Б. к Литягину А. В. и ЗАО JSP о защите авторских прав и определении доли в саовторстве и своим решением уравнял в правах Алексея Горбашова и Андрея Литягина, как авторов музыки второго альбома группы «Мираж». Решение вступило в законную силу 16 июня 2011 г.

Контактное лицо: Алексей Мускатин (написать письмо автору)
Компания: Продюсерский центр Алексея Мускатина (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 05.12.2011
Количество просмотров: 1082

Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:57, 18.04.2026,
242
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


Сервисный офис превратился в галерею: в лофт-квартале на «Тульской» открылась выставка современного искусства, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 00:35, 18.04.2026, Россия
51
Работы художников из разных регионов РФ представлены в деловом квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры». Вход свободный для всех желающих.


В Корсунской пустыни представили макеты памятника святому Владимиру, Директор по связям с общественность, 00:19, 14.04.2026,
167
Заслуженный художник РФ Юрий Хмелевской и его помощник, скульптор Сергей Хмелевской, привезли в Корсунскую пустынь пять вариантов будущего памятника Крестителю Руси. Исторический момент для Орловской земли — в Корсунской пустыни представили макеты памятника святому князю Владимиру! Это будет первый памятник крестителю Руси в Орловской области.


Определены участники выездной программы Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» в Республике Алтай, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:10, 11.04.2026, Россия
222
В список финалистов Всероссийского проекта «Языковая Арт-резиденция. Музыка слова» вошли молодые авторы ― поэты и прозаики, создающие современную литературу на родных языках народов России.


Ультрадекор: победители фестиваля «Живых картин» отправятся за новыми впечатлениями., Ультрадекор, 21:21, 08.04.2026, Россия
372
Финал VIII фестиваля «Живые картины — 2026», который прошёл 3 апреля в Егорьевском историко-художественном музее, вновь доказал: молодёжь в нашем округе умеет не просто любить искусство, а делать его по-настоящему живым.


Москва представила свои достижения на выставке Heritage Istanbul, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:42, 06.04.2026, Россия
214
Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul.


Объявлены победители XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон», Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 15:52, 03.04.2026, Россия
356
Стали известны итоги XI театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». В шорт-лист вошли постановки 7 театров из Сибири и Дальнего Востока.


Сконструировать созвездие и задать вопрос космонавту: как отметят 12 апреля в «Острове Мечты», Остров мечты, 15:09, 03.04.2026, Россия
63
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил специальную программу ко Дню космонавтики.


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 00:39, 03.04.2026,
159
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячная программа от идеи до выступления с оркестром, где участники проходят полный путь к сцене под руководством экспертов из индустрии, создавая яркий сценический продукт и приобретая реальный опыт.


Конкурс «Полюс. Золотой сезон» открывает дорогу молодым профессионалам, Театральный конкурс «Полюс. Золотой сезон», 21:58, 31.03.2026, Россия
267
Приближается завершение работы экспертного жюри XI конкурса театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100