ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI стала первым партнером Cisco в России, получившим специализацию Advanced Collaboration Architecture

Эта специализация является итогом обучения и официальным подтверждением соответствия компании CTI заявленным требованиям по наличию квалифицированного персонала для реализации, внедрения и сопровождения технологических решений Cisco в области совместной работы.
Специализация Cisco Advanced Collaboration Architecture подтверждает соответствие CTI требуемому уровню компетенций, необходимых для обеспечения потребности заказчиков в создании единого пространства для совместной работы в любой точке мира, для любого контента, с использованием любого устройства.
К решениям интегрированной архитектуры для совместной работы относятся унифицированные коммуникации, системы телеприсутствия и видеоконференцсвязи (TelePresence), социальные сети для предприятий, приложения для мобильных устройств, решения по обеспечению безопасности межкорпоративных коммуникаций и ряд других предложений.
Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса CTI: «Компания CTI - лидер отечественного рынка в построении систем голосовых и видеокоммуникаций, являющихся основой современного и эффективного бизнеса. Поэтому логично, что лидер в этой области поднимает планку на качественно новый уровень. Мы уверены в необходимости средств совместной работы в современном бизнесе и первыми получили статус Cisco Advanced Collaboration Architecture, чтобы уже сейчас иметь возможность их внедрения».
"Создание единого информационного пространства – конечная цель современного информационного общества. Внедрение collaboration-технологий приближает это событие. Компания Cisco рада помочь клиентам и партнерам открывать новые возможности для развития их коммуникаций. Благодаря полученному компанией CTI статусу Advanced Collaboration Architecture, наши клиенты в России смогут воспользоваться преимуществами collaboration-продуктов для повышения своей эффективности уже сегодня", - прокомментировал Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса Cisco Russia.
«Специализация Cisco Advanced Collaboration Architecture призвана помочь партнерам Cisco в удовлетворении широкого спектра потребностей клиентов, " – сказал Ричард Маклеод, старший директор по продвижению Collaboration Architecture в рамках всемирной партнерской программы компании Cisco. - «Получение данной специализации предоставляет компании CTI возможность для комплексного обучения, необходимого для развития отдела продаж и технических специалистов, а также предполагает поддержку Cisco для последующего подтверждения квалификации».

Контактное лицо – Александр Илатовский, менеджер по работе с партнерами, 84957847313, om@cti.ru, www.cti.ru
О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
О компании CTI
CTI. Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Является золотым партнером Cisco Systems с 2003 года, имеет статусы Master Unified Communications, Cisco Gold Certified Partner, Solution Innovation Partner. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:19, 02.12.2011
Количество просмотров: 834

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
759
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
750
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
755
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
439
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
394
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100