ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники ОАО «Томскэнергосбыт» заняли второе место в первой всероссийской спартакиаде энергетиков

21 ноября в Москве на стадионе «Локомотив» прошла первая всероссийская спартакиада Некоммерческого партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний (НПГП и ЭСК). Специалисты ОАО «Томскэнергосбыт» приняли участие в спартакиаде в составе команды «Энергия Сибири» и заняли почетное второе место.
Первая спартакиада всероссийского масштаба объединила энергетиков со всей страны. За звание самых активных и спортивных боролись команды 10 энергосбытовых компаний – членов НП ГП и ЭСК и команда самого Партнерства.
По итогам спортивных баталий победителем первой всероссийской спартакиады энергетиков стала команда ЗАО «Межрегионсоюзэнерго». Серебряными призерами соревнований стала команда «Энергия Сибири», в состав которой вошли сотрудники сбытовых компаний из Томска, Омска, Читы и Бурятии. Специалисты «Томскэнергосбыта»: инженер отдела энергоаудита Александр Перцев, юрисконсульт 1 категории Олеся Попова, и.о начальника отдела технического аудита потребителей электроэнергии Антон Тарасов и ведущий специалист планово-экономического отдела Василиса Нечаева достойно представили сибирскую команду. Особых успехов томские энергетики добились в футболе – команда «Энергия Сибири» стала победителем турнира.
Участие сотрудников «Томскэнергосбыта» в спартакиаде не было случайностью. Молодые специалисты компании неоднократно принимали участие в областных соревнованиях. Как и в работе, они ответственно подходят к занятиям спортом, доказательством чего являются их достижения.
Мероприятие, организованное НП ГП и ЭСК, объединило сбытовые компании со всей России, а значит, сплотило дружный коллектив энергетиков для дальнейших свершений и успехов в энергетической отрасли.

Контактное лицо: Наталья Данильчук (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Томскэнергосбыт" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:49, 03.12.2011
Количество просмотров: 1065

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
625
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
664
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
151
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
229
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
96
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
205
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
342
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
343
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100