ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Росстрах» заплатил за Hummer, который не поделил дорогу с КАМАЗом.

На 66 километре трассы Томск - Красноярск автомобиль Hummer столкнулся с прицепом КАМАЗа. Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель Hummer неправильно выбрал дистанцию до следовавшего впереди автомобиля КАМАЗ, что является нарушением пункта 9.10 ПДД. За это виновнику ДТП было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

В результате происшествия у Hummer серьезно пострадала вся передняя часть; деформированы передний бампер, передняя рамка, решетка радиатора, усилительная решетка передней части, капот, передние левое и правое крылья, ветровое стекло. У КАМАЗа повреждение получило только заднее противоподкатное устройство прицепа.

Автомобиль Hummer H2 был застрахован по программе комплексного страхования транспортных средств в Новосибирском филиале «Росстрах». В результате проведенной экспертизы собственнику было выплачено возмещение в размере 932 336 рублей (37% от страховой суммы).

Как сообщает Юлия Ларина, директор управления урегулирования убытков Дирекции ОАО «Росстрах» «чаще страхуются либо дорогие автомобили, либо те, которые были приобретены в кредит. Дорогие автомобили, такие как Land Cruiser, Lexus 470, Suzuki Escudo попадают в ДТП довольно часто. Крупные выплаты, от 200 тысяч рублей в Новосибирске мы производим примерно раз в месяц. Из-за большого числа мошенничеств все документы по ДТП проходят тщательную проверку. Если заявлен крупный убыток, служба безопасности компании осуществляет дополнительную проверку дела, потому что в 50% случаев это может быть страховым мошенничеством».

Ранее Новосибирский филиал уже производил крупные выплаты. В первом полугодии 2009 года было выплачено 1 125 тыс. рублей за угнанный автомобиль Volkswagen Touareg и 1 300 тыс. рублей за угнанный Lexus LX 470.

Для справки

Новосибирский филиал «Росстрах» основан в 1992 году и в настоящее время является одним из ведущих в компании. По финансовым показателям филиал входит в ТОП-10 страховых компаний Новосибирской области. По итогам 6 месяцев 2009 года филиал занял 7 место по величине страховых сборов среди страховщиков Новосибирской области.

Подробности на сайте www.rosstrakh.ru

Контактное лицо: Алексей Бирюков (написать письмо автору)
Компания: Росстрах, ОАО (все новости этой организации)
Добавлен: 10:42, 19.10.2009
Количество просмотров: 1265

ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
184
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% в сутки, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
183
В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% по сравнению с предыдущим годом и превысило 2,5 млн в сутки. Максимальный пик платежной активности пришелся на февраль текущего года и составил 3,3 млн транзакций в сутки.


«Умная» забота и цифровые ассистенты: как микрофинансовый рынок перестраивается под давлением регулятора и конкуренции, Выберу.ру, 06:03, 29.10.2025, Россия
190
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» представил итоги рейтинга клиентской открытости МФО 2025, оценившего более ста компаний по 47 параметрам — от прозрачности условий до поддержки после выдачи займа. Исследование проводится уже третий год подряд и показывает, как меняется не только клиентский сервис, но и само понимание роли микрофинансовых организаций в финансовой экосистеме.


«Воткинские Термы» подвели летние итоги и готовятся к 10-летию, УК "Термы", 22:15, 15.10.2025, Россия
283
Пилотный проект Юрия Бычкова «Воткинские Термы», положивший начало сети «Городских терм» в России, продемонстрировал уверенный рост по итогам летнего сезона 2025 года.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия
87
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Белгородской области оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 15.10.2025, Россия
78
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в областном специализированном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского муниципального округа» Белгородской области открылся компьютерный класс.


«Эксперт РА» присвоил рейтинг компании Caranga на уровне ruBB-, Caranga, 21:28, 15.10.2025, Россия
75
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании Caranga рейтинг кредитоспособности на уровне ruBB- со стабильным прогнозом.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
149
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
160
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
162
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100