 |
Год обслуживания кредитной карты — в подарок!
В рамках акции «Год обслуживания в подарок!» каждому, оформившему кредитную карту MasterCard Standard, банк бесплатно открывает текущий счет карты и предоставляет годовое расчетное обслуживание. Кредитные карты категории «Стандарт» предусматривают лимит кредитования от 10 до 100 тысяч рублей и процентную ставку 19% годовых, категории «Премиум» — от 101 до 300 тысяч рублей и 18% годовых.
Для обеих категорий карт действует льготный период кредитования (грейс-период) длительностью 50 дней — при погашении задолженности в этот срок проценты за использование кредитных средств не оплачиваются. Минимальный ежемесячный платеж по кредиту составляет 5% от суммы общей задолженности по состоянию на первый день платежного периода. Полный срок действия кредитной карты — три года.
«Международная кредитная карта для многих наших зарплатных клиентов уже стала удобным финансовым инструментом, — говорит Елена Мухина, начальник Отдела кредитования по банковским картам. — Такие карты позволят значительно экономить, делая покупки в сезон новогодних и рождественских распродаж, и выручат в случае срочных и непредвиденных трат».
Подробную информацию об акции «Год обслуживания в подарок!» можно получить в Информационном центра банка по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и во всех дополнительных офисах банка, расположенных в г. Новосибирске и г. Бердске.
Контактное лицо: Ольга Коломейцева (написать письмо автору)
Компания: Новосибирский Муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 28.11.2011
Количество просмотров: 783
Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия |
59 |
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой. |
|
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия |
185 |
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
|
 |