|
|
 |
|
|
 |
170 литров бензина для нового автомобиля
Клиенты Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» при оформлении автокредита могут получить в подарок 170 литров бензина* для своего нового авто. Эту акцию Сбербанк проводит в честь своего 170-летия с 11 ноября по 16 декабря 2011 года.
Жители региона, купившие автомобиль на сумму не менее 500 тыс. рублей с помощью заемных средств Северо-Кавказского банка автоматически становятся участниками акции. Первые 50 из них получат подарочные карты на приобретение 170 литров бензина марок АИ-92, АИ-95 или дизельного топлива на сумму 5000 рублей.
С начала года почти 2 тысячи человек приобрели автомобили с помощью Северо-Кавказского банка. Общая сумма средств, выданных на автокредиты, на сегодняшний день составила почти 700 млн. рублей, а портфель автокредитов превысил 1.35 млрд. руб.
* Подарочная карта имеет равноценное действие на всех АЗС/АЗК НК «Роснефть», расположенных на территории РФ, и действует до полного использования суммы, зачисленной на карту. На карту зачислена сумма 5000 рублей с НДС. Денежные средства, зачисленные на карту, не могут быть обналичены. Карта является предъявительской – в случае утери не блокируется и не восстанавливается.
Контактное лицо: Нина Чередниченко (написать письмо автору)
Компания: Северо-Кавказский банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:07, 25.11.2011
Количество просмотров: 845
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
542 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
643 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
105 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|