ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лазурный» открылся!

После масштабной реновации 2 ноября открылся модернизированный корпус «Лазурный» отеля «Буревестник». Гостей ждет 190 полностью отремонтированных и благоустроенных номеров.

Интерьер корпуса приобрел абсолютно новый облик, и теперь находится в превосходном состоянии. Он был создан с учетом отзывов и пожеланий наших гостей.

Комфортабельный «Лазурный» оснащен современными номерами и холлами в лазурных и голубых тонах. На первом этаже действует бесплатная Wi-Fi зона. Несмотря на то, что количество номеров осталось прежним, категории стали разнообразнее: помимо одноместных, двухместных и трехместных номеров, появились просторные «семейные» номера и номера для людей с ограниченными возможностями.

Все номера укомплектованы новой мебелью, оснащены телевидением, телефоном, современной сантехникой. Вас также обязательно порадуют находящиеся в каждом номере балконы с видом на великолепный лесной массив. В целях безопасности все помещения оборудованы современными инженерными системами и электронными замками.

В целом обновленный корпус – это светлые и уютные номера, даже самые недорогие из которых со вкусом обставлены.

Приглашаем всех насладиться прекрасным отдыхом в «Лазурном»! Мы ждем Вас в новом корпусе «Буревестника»!

«Буревестник» - это загородный отель для отдыха категории «две звезды», под управлением ЗАО «Туррис». Отель располагается на берегу Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга, в поселке Репино. У него единая инфраструктура с отелем «Балтиец».
Отели «Буревестник» и «Балтиец» - это оптимальное место для недорогого отдыха, где Вам будут предложены разнообразные оздоровительные и развлекательные услуги.
В корпусе «Лазурный», как и во всех отелях «Туррис» действуют специальные предложения, подробную информацию о которых Вы можете найти на сайте: http://www.hotels-turris.ru/specialoffers.html
Адрес: Санкт-Петербург, Репино, ул. Луговая, д.8

Справка о компании:

ЗАО «Туррис» - российская компания, предоставляющая профессиональные услуги по управлению объектами отельного бизнеса. Сегодня компания управляет пятью отелями, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Финляндии.

Сайт УК «Туррис»: http://www.hotels-turris.ru/index.html
Контакты:
Начальник отдела маркетинга и рекламы ЗАО «Туррис»,
Юлия Викторовна Мурашова,
Тел.: (812) 329-3819

PR-менеджер,
Ирина Носкова ЗАО «Туррис»,
Тел.: (812) 329-3819,
+79523900681.
E-mail: NoskovaIrina_1@mail.ru


Контактное лицо: Пресс-служба ЗАО «Туррис» (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Туррис» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:33, 24.11.2011
Количество просмотров: 1068

«От „Сколько той жизни?“ до „Храброй водицы“: Inna Story продолжает историю о праве быть настоящим», Inna Story, 23:14, 18.09.2026,
217
Inna Story (Инна Удалая) выпускает третий сингл — «Храброй водицы». Премьера состоится 2 октября 2026 года на всех цифровых площадках.


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 23:04, 18.09.2026, Россия
48
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Переход на цифровые рации: когда компании пора обновлять систему связи, Пресс-служба, 21:48, 15.09.2026, Россия
57
13 сентября 2026 года специалисты компании Радиооптторг подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Что выгоднее компании: внешний ИТ-подрядчик или собственная команда, Пресс-служба, 21:42, 15.09.2026, Россия
53
13 сентября 2026 года специалисты компании ГМС подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Критерии выбора ИТ-компании для создания корпоративного решения, Пресс-служба, 21:33, 15.09.2026, Россия
54
12 сентября 2026 года специалисты компании ФеллоуГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как BPM-решения помогают компаниям управлять продажами, сервисом и внутренними процессами, Пресс-служба, 21:28, 15.09.2026, Россия
62
11 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Интегратор аудио-видео систем: профессиональное проектирование и оснащение объектов, Пресс-служба, 21:23, 15.09.2026, Россия
59
10 сентября 2026 года специалисты компании СценаГруп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:18, 15.09.2026, Россия
47
Туроператор Space Travel приглашает на одно из трех крупнейших автомобильных событий Китая — 24-ю Международную автомобильную выставку в Гуанчжоу.


Шеф-повар и блогер из Новосибирска выиграли 2 гектара земли. «Битва На Кухне 2026» завершена!, Центр Гастропродюсирования, 22:12, 15.09.2026, Россия
46
5 сентября в «Доме Российской Кухни» на ВДНХ состоялся финал федерального гастрономического проекта «Битва На Кухне». После шести отборочных этапов в Пензе, Новосибирске, Махачкале, Ярославле и Москве лучшие команды сезона встретились в решающей битве за главный приз.


Военные коммунальщики Каспийской флотилии приняли участие в совершении по вопросам развития инфраструктуры Каспийской флотилии, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 18:03, 10.09.2026, Россия
407
4 сентября в городе Махачкале состоялось совещание в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан под председательством заместителя министра Газимагомеда Закалиева


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100