ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Газпром переработка» отстаивает экологические интересы Ямала

Общество «Газпром переработка» принимает участие в экологической конференции, которая сегодня начала работу в Новом Уренгое, в рамках Ямальского инновационного форума «Инновации для человека и природы».
В конференции принимают участие представители органов государственной и региональной власти, ведущие эксперты природоохранной отрасли, представители предприятий, общественных организаций, Ученого совета и Совета молодых ученых ЯНАО.
Специалисты ООО «Газпром переработка» в ходе конференции намерены обсудить ряд вопросов, требующих решения на уровне субъектов РФ и муниципалитетов ЯНАО, в том числе отсутствие в муниципальных образованиях нормативов качества почвы, лицензированных полигонов твердых бытовых отходов,
нерациональность требований собственников земельных участков по отводу земель для биологической рекультивации. Кроме того, остро стоит вопрос своевременного рассмотрения и выдачи территориальными управлениями Росприроднадзора разрешительной документации природопользователям.
«Экологические вопросы, которые мы намерены обсудить, очень серьезны и возникли не вчера. От их решения зависит качество жизни людей в регионе присутствия Общества «Газпром переработка» и эффективность работы компаний-природопользователей. Мы настроены на конструктивный диалог и продуктивную работу с участием общественности, ученых и промышленников», - отметил Сергей Васин, начальник отдела охраны окружающей среды ООО «Газпром переработка».

Справка:
ООО «Газпром переработка» – 100% дочернее Общество ОАО «Газпром», создано 1 мая 2007 года. Компания представляет собой мощный технологически увязанный перерабатывающий комплекс, основными видами деятельности которого являются: подготовка и переработка газа, газового конденсата и нефти, а также разведка, добыча, межпромысловый и магистральный транспорт углеводородов. В составе Общества: три перерабатывающих завода, газодобывающее управление и два транспортирующих филиала. Территория присутствия компании: Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также Республика Коми.

СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ООО «ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА»
Контакты для СМИ
Телефон (3462) 752-328, 75-23-32
Факс (3462) 752-104
BelovAV@gpp.gazprom.ru
KulikovEV@gpp.gazprom.ru

Контактное лицо: Эдуард Куликов (написать письмо автору)
Компания: ООО «Газпром переработка» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:52, 24.11.2011
Количество просмотров: 1104

В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:35, 28.10.2026, Россия
232
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 28.10.2026, Россия
220
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:27, 28.10.2026,
44
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:17, 28.10.2026, Россия
40
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


Компактные технологии: Группа «ЭВОБЛАСТ» и In Vitro Vision расширили ПАК «Маяк», Эвобласт, 23:10, 28.10.2026, Россия
38
Группа «ЭВОБЛАСТ» готовит к выпуску датчики программно-аппаратного комплекса «МАЯК» нового диаметра. Модернизированные датчики диаметром до 90 мм позволят эффективно использовать комплекс при работах на малогабаритных скважинах.


Продукция ТМ «Гурмикс» удостоена 6 наград Минсельхоза России, Virtex-food, бренд Гурмикс, 22:18, 28.10.2026,
58
Продукция бренда профессиональных решений «Гурмикс» завоевала сразу шесть медалей — пять золотых и одну серебряную — на престижном отраслевом конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на «ЮГАГРО 2026», ООО "Моушн Продактс", 22:09, 28.10.2026,
57
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:26, 21.10.2026,
507
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:59, 21.10.2026, Россия
220
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:55, 21.10.2026,
240
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей учебной промышленности: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100